Кажется схожу с ума)))))

Тапками только сильно не кидайтесь))

Дочу в первую Б почувствовала в 16 недель. При чем очень отчетливо. До сих пор помню это ощущение пиночков))) Сейчас почти полных 11 неделек. О шевелюхах еще особо не задумывалась, но сейчас лежала на боку и вдруг внизу такое легкое прикосновение что ли, щекотно так стало. Даже не знаю как описать словами, как будто изнутри погладили легонечко. Не очень похоже на кишечник, потом что все его выверты уже изучила за эти недели. Это совсем другое и впервые.

Девочки, у кого нибудь такое было? Это может быть кроха? Или все ж мой воспаленный беременный мозг и я схожу с ума))))


Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
018597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
9 лет
Екатеринбург
Второго ребеночка раньше начинаешь чувствовать, я тоже в 11 почувствовала, врач не верила!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
Вот и я пока врачу говорить не буду наверное, а то тоже скажет, что быть такого не может.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск

Я тоже рано почувствовала. Мне тоже не верили. А потом мы пошли в кино и тогда мне уж жару дали. Там под звуки Хоббита он так вертелся, что уж не перепутать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва

честно сказать, я не думала, что может быть так рано, но это действительно ни с чем не спутаешь)))

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
Я не могу представить что можно почувствовать шевеление 3 -4 см.человечка=)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
я тоже не могла))) это, конечно, совсем не похоже на пиночки малыша на более поздних сроках. Это совсем другие ощущения, но и на кишечник это тоже не тянет))



Пожаловаться
Angel-A
Angel-A
Москва

ну может потому что вторая беременность. а живот как-то обозначился? у меня просто становится каким-то толстым. наверное из-за прогестерона весь жир собирается в одном месте. при том, что толком не ем, токсикоз, в весе не прибавила. у меня только от кишечника все ощущения....

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
животик уже виднеется, удивляюсь, что в этот раз так рано стал вылазить. В первую Б только на 6 месяце стал появляться)) Меня тоже токсикоз мучал, есть могла только фрукты. От остального тошнило. Скинула даже 1 кг. А на этой недели отпустило малость и появился аппетит. Нападает порой резко и в самые неподходящие моменты))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
10 лет
Челябинск

Я дочу услышала первый раз в 12-13 нед. Кому не говорила, не верили, говорили — рано. А потом эти ощущения стали просто отчетливее и сильнее.))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
материнское чутье не обманешь)))
Пожаловаться
Ирина Коркина
Ирина Коркина
Михаил
9 лет
Москва

у меня со вторым тоже на этом сроке начались отчетливые толчки.тоже сперва не поверила и рассказала врачу.она посмеялась и сказала то что во вторую беременность более рано начинаешь ощущать это всё так как уже знаешь и понимаешь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
значит я не схожу с ума)))
Пожаловаться
Ирина Коркина
Ирина Коркина
Михаил
9 лет
Москва

всё идет как надо у вас))

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
спасибо)) это самое главное
Пожаловаться
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
Максим
12 лет
Владимир
3 года
Рязань

у меня тоже такое было)))значит я тоже куку

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
к чему склоняетесь: кишечник или кроха?)))
Пожаловаться
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
МаМаЛуЧшИхСыНоЧкОв
Максим
12 лет
Владимир
3 года
Рязань
это точно не кишки!!! уверена
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
я тоже думаю, что это не кишки) эмоции зашкаливают))))
Актуальные посты
можно ли перевести деньги с карты сбербанка на карту альфа-банка
можно ли перевозить грудного ребенка
можно ли перевозить детей на переднем сиденье в бустере