во что нарядить малышку на выписку

Опыта нет совсем, поэтому даже представления не имею что купить для малышки на выписку, поделитесь опытом и своим мнением, пожалуйста. во что нарядить малышку на выписку

ПДР на 1мая, у нас в Тольятти обычно в это время летняя погода (20-25градусов).во что нарядить малышку на выписку


Galina
Galina
Тольятти
1231024
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Слип, чепчик и пледик.

Пожаловаться
Tigricia
Tigricia
Майченок
12 лет
Принцесса
8 лет
Тольятти

я выписывалась в середине мая чет не было у нас летней погоды нифига(((((((( был пледик тонкий и слип

Пожаловаться
Львенок
Львенок
Сынок
3 года
Барнаул
Послушаю, тоже пдр на 1 мая.



Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

У нас было одеяльце, да пелёнки и ещё розовая ленточка… для мальчика… Я как-то заранее не подумала, а потом уже что принесли, то принесли… главное что домой! не на фотосессию же...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
9 лет
Екатеринбург
Мне нравится Chopette такие красивые вещички, для лялечек!
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
19 лет
Ягодка
9 лет
Тольятти
Вопрос ещё к тем кто уже родил в такой период. Через сколько дней разрешают гулять и сколько по времени?
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
Кто вам должен разрешить гулять или не гулять с вашим же собственным ребенком?.. По моему, это только ваше решение)
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
19 лет
Ягодка
9 лет
Тольятти
К нам после выписки приходила врач на дом и говорила.
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск

Вы не обязаны выполнять все рекомендации врача)) это не его ребенок и не его ответственность) медицина у нас в принципе в стране- это услуга добровольная, хотим- пользуемся, не хотим- не пользуемся. И очень странно, когда врачи начинают давать советы по не касающимся их вещам- прогулки, еда и тд… Это вообще не медицинские вопросы. Слушайте себя и ребенка)

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
19 лет
Ягодка
9 лет
Тольятти
не обязательно слушать все что говорят, но прислушиваться стоит! Тем более нашему врачу я доверяю. Мало ли что я хочу! Ребенок еще к этому миру не адаптировался, а я его гулять на час потащу… Отвыкла я от таких маленьких. Со старшими то уже привыкла хоть куда и в любую погоду
Пожаловаться
Tigricia
Tigricia
Майченок
12 лет
Принцесса
8 лет
Тольятти
я выходила сразу на след день днем на час потом вечером на час, врач пришла скзаала гулять можно уже тепло, и все так и гуляли с самого начала. Родила 13 мая.
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Доченька
19 лет
Ягодка
9 лет
Тольятти
У нас такой же срок. Приготовила и на холод, и на лето))) у нас любая погода может быть! Конверт не покупала поэтому. Он на один раз, да и может совсем жара будет. Тонкий комбез взяла ( трикотажный), красивый чепчик с шитьем, под низ красивую распашонку шитье. А дальше по погоде — либо одеялко стеганое( купила красивый пододеяльник и уголок), либо тонкий плед



Пожаловаться
Алина
Алина
Андрей
9 лет
Тольятти
Мы с дочкой выписывались 30 апреля. На ней было: легкая распашонка и легкие ползунки, чепчик, флисовый комбез и флисовая шапочка, и одеялко легенькое.
Вы соберите пакет так, чтобы одежды лежало на самый прохладный вариант, а в род доме мед сестры сами оденут по погоде. Я так с сыном не знала что брать, взяла на самый холодный вариант, а там они уже сами посмотрели, что не нужно просто в пакете отдали.
Легких Вам родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Елена Малярчук
Елена Малярчук
Верочка
8 лет
Давид
4 года
Белгород

мы вот так выписывались 10 мая… было где-то +21

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Агата
9 лет
Курск
Сейчас есть готовые комплекты на выписку, туда входят бодик, слипик, чепчик, короче они бывают разные по своей наполнимости. Размер 56. Поспрашивайте у себя в детских магазинах. На верх можно вязаный плед, если будет прохладно, чтобы накинуть.
Пожаловаться
Ирина Кулакова
Ирина Кулакова
Тамбов
Мы летние) Конверт легкий! Все отгаривали-жарко будет ребеночку! Не, все было хорошо) Аж уснула и ни разу не пискнула моя любимая крошечка) Ну а как без красивого конверта! В такой-то день! Я не представляю! Под ним чепчик хб(вам плотный все-таки нужен будет), носки, 2 пеленки! Думаю вам еше легкий плед на всякий случай и конверт весну брать! Удачи вам! Это такое счастье! И оч важный момент в жизни каждой семьи) Легких родов и здоровья малышу!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

у нас вот будет камбез и легкий конверт… пдр тоже 1 мая

Пожаловаться
Светлана Кротова
Светлана Кротова
Денис
8 лет
Екатеринбург
о, красота!

Чепчик, распашонку, штанишки + детское легкое одеяло и пледик

Я так на июнь соби раюсь

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа

В пеленках нарядных. Возьмите с собой одеялко типа байкового. На всякий. Вдруг пасмурно или ветер. Домой то на машине поедете. По улице совсем мало ходить.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
6 лет
Санкт-Петербург

мы родимся в июня, но в питере в это время скорей всего будет такая же теспература, уже выбрала легкий хб конвертик-одеяло, без всяких там лент кружав и атласных элементов.

до того как нашла простой вариант думала одеть красивый комбезик, утепленный и обычный красивый плед, вязаный ажурный, который может потом использоваться и в коляске и дома.

по факту посмотрим как получится))

Показать ещё