Нижний Новгород, роддом №1,совместные палаты, цена?

Девочки, Нижний, кто рожал в первом роддоме и брал совместную палату, сколько она сейчас за сутки стоит?

Нижний Новгород, роддом №1,совместные палаты, цена?


Fortuna
Fortuna
Медвежонок
9 лет
Лисёнок
5 лет
Нижний Новгород
011535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Fortuna
Fortuna
Медвежонок
9 лет
Лисёнок
5 лет
Нижний Новгород

Ой, девочки, всем спасибо))) меня очень обрадовали этой новостью про бесплатные совместные))) Я в 11 году рожала, на сайте инфа с тех пор не изменилась, попросила сразу после родов совместно, лежала в двухместной, без душа, разрешали ходить в тот душ, что в сестринской, в палате был электрочайник, раковина, буфет-шкаф, настольная лампа, холодильник не помню был ли, платила 1100 в сутки, вышло 4400 родила 15го в 8-30, выписали 19го в обед

Пожаловаться
Анастасия Новикова
Анастасия Новикова
Матвей
9 лет
Нижний Новгород

Я не помню точно, вроде в районе 2 тыс., но нам бесплатно предлагали и желающих было не много,

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
1100 сутки))



Пожаловаться
Оксана Зеленова
Оксана Зеленова
Дарина
6 лет
Нижний Новгород

А на сайте у них нет информации? В 2012 году лежала, ничего не платила, палата очень комфортная, свой душ, туалет, кухня, кондиционер, очень понравилось

Пожаловаться
Юлия Червякова
Юлия Червякова
Арсений
10 лет
Нижний Новгород
1200 вроде… но они маленькие(((там мало место очень, есть совместные бесплатные они Просторнее)
Пожаловаться
Fortuna
Fortuna
Медвежонок
9 лет
Лисёнок
5 лет
Нижний Новгород
А в чем отличие платной от бесплатной?
Пожаловаться
Риша
Риша
Нижний Новгород
Я в бесплатной совместной лежала.
Пожаловаться
Fortuna
Fortuna
Медвежонок
9 лет
Лисёнок
5 лет
Нижний Новгород
Роддом на Варварке? А как Вам удалось в нее попасть?
Пожаловаться
Риша
Риша
Нижний Новгород
Ну да, первый роддом у нас один) В родзале спросили как я хочу совместно или раздельно. Сказала что конечно совместно и меня положили в 7 палату. Минус -она близко к родзалу, но зато 2хместная и с холодильником. (и телевизором, но зачем он там, я не поняла). Рожала с дежурной бригадой
Пожаловаться
Шелест
Шелест
Саров (Нижегородская обл.)
Эх не сбылась моя мечта там рожать)
Актуальные посты