Беременность Раннего Срока

Здравствуйте девушки!!! У меня вот такое дело, в моей жизни никогда не было ни задержек, ни беременностей, и тут наступило чудо, четыре теста подряд показали заветные две полоски, я обратилась к врачу, сделала узи-диагноз подтвердился, срок 2-3 недели, плод в матке 4 мм, желточный мешок не визуализируется, анализ на ХГЧ-1400, иногда потягивает живот, но не особо сильно, никаких выделений, грудь болит, набухла… но вот я сижу и изучаю просторы интернета на все темы о беременности и очень боюсь замерзшей беременности, или, что из яйца не получится эмбрион, так страшноБеременность Раннего СрокаБеременность Раннего Срокаподскажите мне, кто прошел через это все, что выше написано, нормально ли все это?


Евгения
Евгения
Омск
034887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
9 лет
Воронеж

все будет хорошо — не накручивайте себя

Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

Ой этот интернет!!! Вырубила бы его!!! Как я вас понимаю трясусь из за всего как дурочка! После того как сходила на 1 скриннинг стало спокойнее, главное отгонять от себя сразу все эти дурные мысли и все обязательно будет хорошо!!)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ник
18 лет
Маковка
9 лет
Москва

Женечка! Не переживайте! Малыш еще просто маленький, ему нужно несколько неделек подрасти. Кушайте фрукты и творог, больше гуляйте на свежем воздухе, ложитесь спать в обед, не таскайте сумки — вот ваша сейчас главная задача. Купите пару журналов о беременности, например, «Лиза- мой ребенок», «9 месяцев», почитайте и успокойтесь))). Легкой беременности и родов!




Пожаловаться
Тамара
Тамара
Вероника
6 лет
Ростов-на-Дону

Меньше будете читать-лучше будет. Вам сейчас положительные эмоции нужны!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

Все хорошо у вас, я сама всего начитаюсь-потом переживаю. Мой парень говорил: что я слишком много читаю лишнего, я обижалась на него, что типа он не понимает как это важно для меня, а теперь я с ним согласна, что сама себе напридумываю.

Я тоже боялась ЗБ, думала в 12 недель схожу на УЗИ и успокоюсь, как бы там ни было, теперь жду быстрее УЗИ 20 недель, чтобы узнать, что все хорошо. Правильно кто-то сказал, что с момента зачатия мать уже никогда не будет спокойна за своего ребенка))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
Вот это точно, всегда переживания теперь с этого дня будут присутствовать, просто я одна больше нахожусь всегда, муж работает, мама радостная, еще не отошла от шока)) папа не знает ничего про это) а другим даже говорить пока не хочется, столько злых и завистливых кругом…
Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда
Сама еще никому не сказала, кроме мамы и отца ребенка и не хочу. Даже начальнику, хоть уж и животик появляется потихоньку, скоро не скрыть. Я худенькая, поэтому любое изменение сразу видно. Подругам говорить точно не буду до последнего.
Пожаловаться
Карина
Карина
Белгород
Может лучше выпить мятный чай и прекратить искать болезни? Все у вас хорошо) а то у себя при желании можно любой болезни найти симптом
Пожаловаться
Алина
Алина
Тверь

Проблема 21 века, это слишком много информации в интернете. Лучше не читать страшилки, думайте о хорошем))))) Легкой вам беременности

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск



Пожаловаться
Юляша
Юляша
Санкт-Петербург
Все нормально)) главное не думайте о плохом! Запершие беременности бывают часто, но это не говорит о плохом, просто женских организм сам знает сохранить или нет беременность! То есть если есть какие-то отклонения, то беременность может прерваться, а если все хорошо, то малыш закрепится и будет расти и развиваться)) не переживайте! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарья
8 лет
Омск

Перестаньте читать всю эту ерунду. Всё у вас нормально

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
8 месяцев
Москва
А вы читайте больше интернет, там все ужасы во всех подробностях распишут))

радуйтесь своему состоянию, не надо себя сравнивать ни с кем, каждая беременность индивидуальна. Если у кого-то есть проблемы, это не значит, что они будут у вас. У вас еще очень малегький срок, поэтому и не увидели эмбрион. Подождите недель до 7 и все прекрасно станет видно)

Пожаловаться
София
София
Ессентуки
Честно не знаю, но дума что это нормально и в любом случае нервы на пользу не поЙдут. И вы конечно читайте изучайте, но не стоит сразу думать о плохом!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
8 лет
Георгий
4 года
Симферополь

МЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! НЕ У ВСЕХ ЗБ и т.д!!! Я такая же как и вы!!! Завтра иду на узи(3 уже по показаниям, просто у меня угроза, мазня была) и тоже страшно!!! Стараюсь меньше об этом думать и настраиваюсь только на хорошее!!! И ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И ЛЕГКОЙ Б!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
Спасибопросто первый раз, всего боюсь)
Пожаловаться
Мама Ромашки
Мама Ромашки
Одесса
Не накручивать себя и все будет хорошо, такие страхи у всех, потягивание живота на таких сроках нормально, главное чтобы выделений небыло 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимур
12 лет
Руза
Дюфастон витамины не назначили?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
Я узи и первый осмотр делала в платной клиники, так как выходной день был, завтра талон к своему гинекологу) еще никаких назначений)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимур
12 лет
Руза

Вы меня особо не слушайте. Я пуганая. Я только что с чистки. Но в первую беременность мне в 4 недели уже назначали и прогестерон и витамины выдали и узи сразу сделали. У меня еще плод даже в матку не опустился. В общем серьезно подошла врач. И все было хорошо.

А в этот раз пришла в 6 недель, а она мне ничего ни узи ни витаминов ни прогестерона. Говорит прийдешь через 10 дней и все. А я дура повелась. И сама даже на узи не сходила. Очень корю себя и в поликлинику больше ни ногой.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск

Спасибо девушки)

Показать ещё