Самая легкая коляска для новорожденного

Подскажите, какую коляску выбрать в условиях проживания в доме без лифта на пятом этаже?! Какие коляски самые легкие и удобные для ребенка до 6 месяцев в зимний период?  ПДР на 4.11.11. весной планирую взять прогулочную легкую коляску

Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
0143776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Нелькина
Наталья Нелькина
Арсений
12 лет
Захар
4 года
Москва

Venicci 2 в 1, вес 12 кг. Мы ее будем брать, малыш тоже зимний. Летом на ней же планируем ездить, она реально легкая и маневренная. Не вижу смысла брать прогулку....

Пожаловаться
светлана
светлана
Мария
11 лет
Звенигород
Самые легкие Андрокс и тутис зиппи
Пожаловаться
Юлия Ежова
Юлия Ежова
Андрюшка
16 лет
Мария
12 лет
Выборг
У нас тоже 5 этаж без лифта. Взяли инглезину магнум, вес 7 кг по-моему. Оттаскала с сыном на 5 этаж до года, а теперь ещё и дочку таскать буду.))



Пожаловаться
Елена
Елена
Есения
5 лет
Москва
Я вот не переживаю за проходимость коляски зимой, ну не в лесу же кататься будем! У меня пдр на 5.11.11, мы купили КАМ 3 в 1, фамили элегант. У нее основа с колесами складывается как трость и весит 7,5 кг. И сложить легко и поднять не так трудно, там даже ручка боковая предусмотрена. Всех зайцев не убъешь, я исходила из тех соображений, что муж все время на работе, придется таскать самой, да и за рулем я ежедневно, а с этой коляской удобно. Колеса в багажник, малявка в автолюльке. Так что подумайте и решите, что именно Вам нужно
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
как вам колеса? проходимость? я тоже склоняюсь к ней, но по отзывам пишут, что амортизация плохая, проходимость для ровного асфальта и шумная
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Кирюха
12 лет
Москва
легкость и зимний период не совместимы! вам нужна устойчивая проходимая люлька, легкие такими не будут, на зиму нужна теплая и просторная, поэтому я за роан мариту или роан кортина, большая теплая люлька+проходимость по сугробам!
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Кирюха
12 лет
Москва
разница в весе между колясками всего пару кг, а они не принципиальны!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маргарита
9 лет
Москва
мы на днях будем брать трансформер bebetto – explorer. вес 12 кг. это легче чем остальные аналоги.
Пожаловаться
Ка Тя
Ка Тя
КотёночекВторой
6 лет
Мадри́д
у нас тутис зиппи, мы тоже выбирали легкую, но пока не пробовали ее таскать на 5 этаж



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Андрокс 11 кг но качечтво ужасающее, внешне она меня зацепила, хотела покупать, но почитала отзывы и отреклась))))
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Машенька
7 лет
Раменское

Возьмите классику) Люльку.

Вес вот у нас был всего 11 кг.

Тоже на 5 этаже без лифта.

Я делала проще. Муж мне коляску сносил и уезжал на работу. Я гуляла 2-3 раза в день, а вернувшись  с работы, муж заносил коляску домой.

А так пристёгивала её внизу за батарею и накрывала дождевиком.!

Пожаловаться
LёN
LёN
Минск
мне мамочки Bogus прикатили… Она 11 кг, вроде как очень лёгкая считается. Отзывы средней паршивости, но вид брутальный – по зиме явно проедем, но  развалится или нет – вот в чём вопрос)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск

они все тяжелые, я таскаю на 3 этж 25 кг(((((((((((


Пожаловаться
homyachok
homyachok
Москва
послушаю
Актуальные посты
бассейн при поликлинике
кесарево сечение в 18 роддоме