Выбор коляски

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Пытаюсь выбрать коляску 3 в 1, или 2 в 1 с поворотными колесами. Но читаю отзывы о разных фирмах и очень много пишут, что прогулочный блок маловат. У меня в семье все крупные, боюсь купить коляску в которой малышу тесно будет в теплой одежде. Кто какие коляски покупал? Как вам? Спасибо


Kat90
Kat90
Челябинск
0361315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Реутов
У нас Х-lander 2012года. 2в1
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Белгород
Я купила эспандер мондо. Люлька большая. Но и вам не зимой же катать в ней.
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Артем
19 лет
Асбест

ТАКО НИКС




Пожаловаться
Лиляндр
Лиляндр
Артем

купите люлку… а потом прогулочную отдельно купите

Пожаловаться
НеПросто♥Маруся
НеПросто♥Маруся
Юлия
9 лет
Монино
У нас от первого три коляскино наша 2 в 1 маловата будет. Стокке. Я планирую со вторым по большей части в слинге носитьэто очень удобно)
Пожаловаться
Аkterka
Аkterka
Челябинск

мы взяли джедо на поворотных

Пожаловаться
Алёночка Солнышко
Алёночка Солнышко
Ульяна
8 лет
Нижний Тагил
У нас джиоби с большими колесами… и это самый фактор по которому буду выбирать коляску и слякоть и снег и лужи… все ни почем))



Пожаловаться
Алёночка Солнышко
Алёночка Солнышко
Ульяна
8 лет
Нижний Тагил

У нас с большими колесами… джиоби… очень удобно… единственное лучше спокрышками… она стучит у нас сильно… а проходимость класс!!! Когда едишь зимой и смотришь как остальные мамочки талкают кое как коляску, а мы легко проезжали… тогда я поняла что это самые лучшие колеса!)))

Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
Кстати еще Cam хорошие итальянские коляски! И дизайн суперский.
Пожаловаться
GrishinaMaMa
GrishinaMaMa
Челябинск
У нас была суперская, просторная коляска 2 в 1. Но колеса у нее не поворотные. Коляска не имела минусов для меня, вообще!: из эко кожи — моется легко, просторная люлька ( в зиму ездили в комбезе + одеяло и не было тесно), маскитная сетка встроенная в козырек, регулируемая жесткость подвески, крепится и снимается блок легким нажатием кнопок ( изо фикс), пробковое дно с системой проветривпния. Ах да, про название забыла написать))) Emmaljunga mondial duo combi
Пожаловаться
яна плотникова
яна плотникова
Эмма
10 лет
Кудымкар
у нас вот такая коляска https://www.vsekroham.ru/product/detskaya-kolyaska-dpg-carino-3-v-1/?utm_campaign=Yana_sh
У нас все в семье крупные (не толстые, а высокие) и мы до сих пор ездим в прогулочном блоке, в зимней одежде. спим в ней на улице и нормально влазим. а люлька вообще большая. я подкладывала скрученный плед (взрослый, не детский) под матрасик. меховой конверт на зиму и ребенок в комбезе. все хорошо влазило и даже нас видно не было (для тех, кто пытался заглянуть в коляску).
но размеры, я думаю, зависят от модели коляски.



Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Не берите Wiejar Amber, колеса говеные, протыкаются постоянно! Корзина снизу очень маленькая. Прогулочный блок неудобный и продуваемый. Сама по себе очень тяжелая. А люлька неплохая, до сих пор в ней катаемся, нам 10,5 месяцев, хочу до годика или чуть дольше в люльке докатать, пока теплее не станет)
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
11 лет
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

У нас 2 в 1, но на классическом шасси. В прогулке дети и на следующий год спали в комбезе и одеялах. Правда по росту сидя кап задевали немного.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва
Если есть машина то лучше 3в 1 люлька пригодится!!! Посмотрите как вариант коляску Адамекс, я специально выбирала длинную люльку она там около 90 см, точно не помню!!! моему сыну 5,5 месяцев и он еще приспокойненько спит в ней, еще место есть)
Пожаловаться
Татьяна Сухова
Татьяна Сухова
Малышка
8 лет
Москва
У меня была навингтон каравел 2 в 1. С поворотными передними колесами. Вещь! По любой снежной каше едет без вопросов. И достаточно большая. Пупс помещался до 11 кг.в люльку
Показать ещё