Ребенок лежит неправильно!!!

Девочки!!! Помогите кто чем может… вчера была на приеме у врача… 32 неделя беременности… Опустился жиот… Я врачу об этом сказала… Онм мне – давай на кресло… Все закрыто… НО… Головы нет внизу. Стала щупать мой живот… И сказала, что ребенок лежит в поперечном предлежании… Повернется еще? Или готовиться морально к кесареву… Обидно, первого ребенка я сама родила…

Юлия
Юлия
Боровск
151596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
перевенетесь! Мы вот тоже только вчера-позавчера перевернулись наконец ! А я уже ходила расстроившаяся
Пожаловаться
Марина
Марина
Захар
13 лет
Краснодар
На сколько я знаю, что девочки еще могут так родиться бес последствий, а вот если мальчик, то кесарят. Я тоже уже переживаю, мой все время поперек лежит, узист его акробатом называет. Все время какие-то неестественные позы принимает, аж страшно.
Пожаловаться
СвэткаКонфэтка
СвэткаКонфэтка
я знаю что у нас в городе если не правильно лежит – врачи переворачивают с помощью упражнений. бесплатно.



Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь
Может превернется еще, не переживайте сильно, слышала, что есть упражнения специальные, чтобы он перевернулся.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
17 лет
Макар
13 лет
Петрозаводск

Есть специальные упражнения для того чтоб деть перевернулсяВот несколько ссылок...