Вижу яркие сны во время Б

Честно сказать, я в душе истинный романтик и не от мира сего. Муж меня называет «Инопланетянкой». Я люблю сочинять всякие разные истории про свою жизнь, некоторые далеко оторваны от реальности, они мне помогают отвлечься, а другие-двигатель прогресса. Очень редко вижу жуткие сны как в фильма ужасов(как моя подруга, к примеру), а из-за своих снов просто порой неохота просыпаться-хочется до конца досмотреть сюжет сна.

Пока лежала на сохранении, днём видела сон, в котором стою на сотановке с мамой и тётей и у меня в руках две шоколадные конфетки. Одну даю ребёнку, а другую-не помню. Потом каким-то образом я очутилась в каком-то здании непонятно на что похожее, но почему-то думаю, что это наш дом с мужем и в нашей комнате вижу алтарь с множествами различных свечек с красивыми гравированными либо позолоченным подсвечниками. Там ещё были статуэтки в виде собачек и ещё каких-то животных. Это было в среду кажись.

В четверг видела тоже днём сном, в котором я спускаюсь по лестнице и на каждой ступеньке лежит крошечное милое животное. Помнится мне, что я подобрала ёжика, совсем крошечного и обернула в полотенце. Пока шла, он увеличился в размераз и в этом свёртке был не один ёжик. Потом подобрала мышонка и так няньчу, тискаю, что прям не хочу отпускать. Проснулась и так на душе было хорошо. Правда по приезду домой, наша кошечка поймала двоих дохлых мышек.)) Мы же отравы посыпали.

А вчера мне приснился сон в котором я видела как стою перед калиткой своей «любимой» преподке из инста, она живёт в частном секторе. А через дорогу живу девятиэтажку. Потом слышу как по улице едет военная техника. Но это неудивительно в нашем городе… И что вы думаете??? Вчера был кровавый день в нашем Марике!

Потом я видела приятную часть сна. Будто нахожусь в своей родной школе, в которой училась с 1 класса на концерте Bon Jovi.Я бы пошла на их концерт, но разве что только когда музыканты были молодые, сексуальные и энергичные, а не када уже деды.))))

А сегодня видела сон, в котором мы с мужем развелись и тут ко мне ккой-то хахаль клеится и я понимаю, что люблю мужа. Проснулась вся в слезах… Сегодня мы с мужем пару раз цапанулись.В другом эпизоде своего сна я опять же в какой-то школе, как бы не в своей родной, встречаю нынешнюю коллегу по школе, в которой работаю и она тоже в положении. Захожу в столовку, вижу булки, хочу их попробовать. Буфетчица какая-та злая попалась, мало того что наорала на меня, так по рукам отшлёпала.))))

Вообщем такие пироги на данный момент.) С нетерпением жду что чем сегодня сон меня порадует)


Vanity
Vanity
Жданов
0131034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань

хотя шевеления очень поздно начались… уж незнаю)))

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань

а мне снится мальчик 1-2 годика, хотя у меня девочка… странно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
сума эти сны сводят, не могу выспаться толком ((( порнушка тоже долбала, пока сохранялась, когда тонус был, еще как приснится, с утра такие боли, что капец. вообще со сном такие проблемы, усталость от этого дикая, валериановый чай заваривала, не помогает ((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев

Я с первой беременности как начала видеть такие сны, так и не заканчиваю( К сожалению сны мне приносят много плохих вестей и они сбываются, страшно ложиться спать.

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Да вы что?!.. Сочувствую вам искренне!)

У моей подруге 5 лет назад сначало ребёнок родился, а через 4 дня бабушка умерла. Подруге не сказали об этом, а сказали, когда погребли бабушку. Она очень расстроилась и не могу долго себе простить, что не была на похоронах её. Так потом бабушка к ней во сне стала появлятся в жутких образах!!! То мёртвая бегает за ней, хватает её за волосы и ноги, то из гроба встаёт… Кароче, чем больше подруга не могла отпустить бабушку, тем больше она являлась к ней во сне в таких образах...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев

Мне в первую беременность приснился странный сон, я не могла его трактовать и не могла понять что будет, но я знала что будет что-то с ребёнком и потом в 22 недели, я её лишилась( Потом снился умерший знакомый, передавший привет моей сестре, в тот же день у сестры рак обнаружили случайно. Дальше снилось как один не болевший человек умирает перед Пасхой, за два месяца ушёл тоже(

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Кошмар какой-то!!!

У вас точно были вещие сны.

А мне вот ребёнок пока не снится, но бывает, что когда начинаю засыпать, то бывает в голову сами лезет картина ручек младенцев в палзунках, то улыбка.)))) Это так потешно))). Потом я узнала, что на 8-9 недели формируется ручки и личико малыша.))) Наверное он мне посылает сигналы?))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгений
8 лет
Киев
Классно) Вероятно да))) Мне недавно приснилось что рожу аж на последнем сроке, ещё это проверим) Ещё снилась именно девчонка белокурая))) Вот тоже сны такие мега яркие, раньше такого не было. Пускай сны будут добрыми и хорошими у вас) Да и жизнь мирной.
Пожаловаться
Екатерина Кириченко
Екатерина Кириченко
Нововолынск

а ко мне парнуха зачастила

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Не хочу секеза и не частит))))
Пожаловаться
Екатерина Кириченко
Екатерина Кириченко
Нововолынск
вот и я не хочу. но все равно сны такие снться
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Матка растягивается.))
Пожаловаться
Екатерина Кириченко
Екатерина Кириченко
Нововолынск
ясно