3-тий день тихоня!!!

девочки всем привет!!! меня так взволновала такая ситуация, буквально дня три назад малышка ативничела у меня в пузяке, да так хоть стой хоть падай, я прям немогла нарадываться, как не прикоснусь к животику а там, бум и бум, бум и бум!!! а сейчас 3й день пошел а мы молчим как рыбки, так по вечерам почуствую 1,2 слабеньких движения моей роднюлички и то с большим трудом это ощющаю, и все больше шевелякаться мы не хотим, у меня прям даже дурные мысли в голову лезут, вот думаю на узи чтоль сходить????!!! у какого может так было, и мне не стоит особо переживать????????3-тий день тихоня!!!3-тий день тихоня!!!3-тий день тихоня!!!!!!

Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
211780
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Егор
10 лет
Новосибирск
И у меня тоже недавно, дня 3 почти не шевелился, вяло так перевернется и все. А до этого шевелился  активно. Я тоже паниковать начала. А сегодня опять забарабанил по животику) Не переживайте так, у малышей тоже настроение меняться может. И еще от его положения в животике мы тоже ощущаем шевелюшки сильнее или менее.
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
ОЙ ДЕВЧЕНКИ СПОСИБО ВАМ!!! ХОТЬ С ДУШИ НЕМНОГО ОТЛЕГЛО!!!
Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Анна
9 лет
Москва
Была похожая тема, с 25-26 недели малыш спит 90% времени, у меня и у многих девочек на вашем сроке было то же самое!!!



Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
ДА Я ВОТ ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА!!! ДА ВРОДИБЫ ВЕСЕЛАЯ ВСЕГДА ХОЖУ!!! ВЧЕРА ДАЖЕ НАСМИЯЛАСЬ С ПАПИКОМ КАК УГОРЕЛАЯ!!! МАМА ЕЩЕ ГОВОРИТ ПОГОДА ДЕЙСТВУЕТ НА РЕБЕНОЧКА!!! ТАК МЕНЯ И В СОН ПОСТОЯННО КЛОНИТ!!!
Пожаловаться
Чернова Виктория
Чернова Виктория
Новокузнецк
У меня была похожая ситуация. муж уехал в командировку на 2 недели, и как только уехал, девчонка затихла. Два раза в день шевельнется и все. Я тоже начала было в панику кидаться, а потом муж приехал и началось! Радость что ли от того что папа приехал, в общем дискотеки каждый день, а ночью даже спать не могу, так сильно бьется. Я думаю, из за моего подавленного состояния(папы то не было рядом) она тоже затихла, а я начала радоваться и ей тоже хорошо. Так что обрти внимание на обстановку вокруг себя, я думаю это сильно влияет на активность ребетенка!
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
да все в норме!!! многоводие не ставили!!! хотя эти врачи, порой приходишь на прием, анализы посмотрят, взвесят, свободна!!! все из них тянуть приходиться!!! аж прям бесит порой!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Катя, не переживайте – у меня тоже так бывает! Просто как у нас бывает разное настроение и состояние, так и у малышей! Я не раз свою врачиху спрашивала!!! Но если очень переживаете – сходите на узи, но я вас уверяю – все нормально! Попробуйте съесть что-нибудь сладенькое и лечь на спинку – обычно малышики сразу реагируют на сладенькое! ;) 



Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
Надо провериться… малыш должен чаще шевелиться… тебе на узи не ставили многоводие? если оно есть тогда ты можешь не чувствовать шевеления… я бы советовала бежать к врачу… потому что если всё с водами в порядке ты должна ощущать 15-20 шевелений в сутки… не тяни… и не переживай заранее, сходи проверься… пусть сердце послушают и если нужно отправят на узи!!! а вообще я бы советовала не ждать этих шевелений… у меня тоже было что я целый день его чувствовала, надумала всякой ерунды, а как только отвлеклась он сразу начал толкать… но 3 дня это очень много!!! у тебя в норме гемоглобин?
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
я бы все же сходила, если не на УЗИ, то хотя бы к своему гинекологу, пусть послушает ребеночка
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
сходите на узи. или просто к врачу на консультацию.лишним не будет.бывает, что активность снижается.
Пожаловаться
кота
кота
бывает и на у меня затишье, а потом опять дикатека… не переживайте, так бывает…