про храп...(((

! Девочки, с моим сроком, а вы не начали храпеть, когда спите??? Блин, меня так напрягает это… неудобняк перед мужем! Раньше его дергала, если он храпел, а теперь сама ему иногда спать не даю, хотя он меня не дергает и не толкает… и даже  не жалуется, понимает все, но все равно не удобно блин...

мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
7 лет
Калуга
08525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Мой муж говорит, что стала храпеть, чего за мной никогда не замечалось. Но пока это ничем (кроме его слов) не доказано. Надеюсь, что шутит
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
 Та же фигня!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелина
9 лет
Караганда
да. у нас это проблема века. я и так иногда бывала слегка похрапывала. а сейчас вообще ужас. спать не муж не дает, толкает пинает, за нос все дергает. чуть)))



Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Нью-Йорк
Я тоже раньше просто посапывала, а сейчас храплю как пьяный мужик!!! Но муж не понимает что это из за б, и пинает меня ногами во сне..:( но я же не спициально. Иногда даже обижается…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алесса
9 лет
Чехов
проблема всей моей жизни((((((((( хотела даже операцию делать, но муж против категорически.......
столько комплексов от этого. В гостях старалась и стараюсь никогда не ночевать...... 
Пожаловаться
Елена
Елена
Полиночка
12 лет
Северодвинск
а я наоборот перестала храпеть, до беременности похрапывала так что сама просыпалась. а щас нет такого (муж говорит что не храплю) ну я и спать то плохо стала, не глубокий сон у меня.
Пожаловаться
Эвелина
Эвелина
Сочи
Ухх как бы я похрапела… Шоб знал почем фунт этого лиха))))))))
Пожаловаться
٠•●♥°Джоконда°•♥●•٠
٠•●♥°Джоконда°•♥●•٠
Хахаха, я тоже храпела , но я просыпалась от своего храпа – пугалась А муж смеялся на до мной