Токсикоз и чувство голода

Я сейчас, наверное, ерунду напишу, но сильно тапками не кидайтесь!)

6 неделя, грудь набухла и болит, много сплю и часто ем. По жизни я не тошнотик, поэтому вообще не вижу разницы между тошнотой (мутит без рвотных позывов) и постоянным чувством голодом. Такое состояние на протяжении всего дня, сопровождается общей слабостью.

Так что это? Токс или голод?


Ксения
Ксения
Чита
0144325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кирилл
2 года
Мурманск

Вот и я постоянно перекусываю, а то голод аж до боли в желудке! Отсутствует какое-либо желание что-то делать, а еще мерзну сильно, поэтому каждый вечер я под пледом, то ем, то сплю)))))))

а сегодня вообще ужас!!! Еле-еле на работу собралась, через силу позавтракала, сейчас, пытаясь сопротивляться тошноте, заставила себя поесть. Вроде легче, но прям ком в горле стоит.....

Пожаловаться
Язгулька
Язгулька
Гулайым
8 лет
Гульовсер
2 года
Красноводск
токсикоз однозначно! Слабость от ляли, она все силы забирает. Частый перекус оч хорошо помогает. Я утро начинаю с дольки апельсина и перед каждым приемом пищи тоже его ем. свежий воздух тож помогает.
Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Меня при таком состоянии мороженое спасало, только которое настоящее))) половинку прям съедала и снова готова на подвиги…



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Как вас понимаю. А вы при этом работаете? У меня на работе вид кислого лимона. Все думают, что приболела, но я то знаю

я еще не могу понять, что кушать. Ничего не хочется, мутит от любой еды, но есть хочется.

Чем вы обедаете/ужинаете?

На завтрак уже нашла, что могу есть: хлеб с маслом + черный чай с лимоном.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Чита
Не работаю, я в таком состояние вообще шевелиться не могу. Вы герой! Токсикоз набирает обороты, мутит постоянно, неприятно конечно, но терпимо. Стараюсь регулярно кушать супчики, овощные салатики, фрукты и т.д, славу скотче от самой еды меня не мутит. У меня другая беда, с пятой недели мучает сильное вздутие живота, сегодня не вытерпела купила эспумизан, приняла-красота, вот она прежняя легкость.)))
Пожаловаться
Иришa
Иришa
Михаил
8 лет
Миасс

у меня также тошнота целый день… позывы к рвоте, но не рвет… и слабость жуткая. Сплю по вечерам как сурок.

Пожаловаться
Yuska
Yuska
Киев
У меня 3й день такое же состояние....
Пожаловаться
Юлия Киреева
Юлия Киреева
Смоленск

Это токсикоз. Благо не сильный. У меня так недель до 16 было — если не поем, то тошнота такая, не рвет, а именно подташнивает. Утром выпивала стакан воды — это вызывало рвоту, потом уже нормально завтракала и с легкой тошнотой ходила, но хомячила постоянно яблоки или еще что-то, т.к голод провоцировал тошноту




Пожаловаться
Julka Ga
Julka Ga
Валерия
8 лет
Витебск
у меня тоже так(((приходится понемногу есть
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

А ты не ешь?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Чита
Ем, постоянно чем то перекусываю. До беременности ела мало и чувство голода меня не мучило, я вообще не фанат еды.
Пожаловаться
наталия
наталия
Минск
токсикоз наверно