Посоветуйте успокоительное которое можно при беременности.

Девоньки, я до сих пор не сплю ночами! Месяц уже!!! Пис*ец!

Посоветуйте какое нибудь хорошее успокоительное которое можно при беременности. Гиня моя говорит пить персен, но он мне как мертвому припарка! Другая говорит обычную валерьянку, от нее у меня сушняк ночью капитальный, и не сплю я в этом случае из-за сушнякаАааааааааа… Пыталась не спать днем, уже неделю сплю по 3-4 часа в сутки, думала что ночами отсыпаться буду, херушки!!! Спи днем, не спи, ночью я по любому как по будильнику просыпаюсь… Чертовщина прям какая то! И чего я просыпаюсь не понятно, причина каждую ночь разная, то мне воздуха не хватает, то сушняк, то есть приспичит, то просто что-то щелкнет что мол пора бы Вита проснуться и херней пострадатьЯ понимаю у беременных бессонница частое явление, но ведь это уже ближе к родам!!


Виталия
Виталия
Михаил
2 года
Днепропетровск
1641363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алисия Маркс
Алисия Маркс
Москва

У меня такая же проблема появилась. Хочу спать днем, а ночью ни в одном глазу. Вообще я по жизни сова, но так сильно день с ночью никогда не путала. Устаю, как собака, а уснуть ночью совсем не могу. Вот днем или вечером поспать — милое дело! Засыпаю прямо на ходу, аж качает и голова кружится. Вырубаюсь в 9-10 вечера, просыпаюсь в 2 часа ночи и до 6 утра не сплю. В 6 засыпаю и до 1-2 дня сплю. Жуть какая-то прямо.

Чем спасаюсь:

1. Немножко помогает пустырник, но только настойка и в лошадиной дозе. Таблетки вообще не берут. Валерьянка — хрень полная. Персен тоже хрень.

2. Волокордин помогает. Гиня сказала, если совсем ничего не берет, тяпнуть волокордина и под одеяло.

3. Еще помогает книжка с бутербродами. Если книжка интересная и я под нее не засыпаю, то беру справочник по физике для студентов вузов. Он такой занудный, что мне от него спать хочется.

4. Иногда получается заснуть под телек.

5. На меня очень сонно влияет имбирный чай с лимоном. Вообще он должен бодрить (это у нормальных людей), а меня наоборот — он так хорошо греет и расслабляет, что я начинаю засыпать прямо на стуле.

В общем-то и все. Плохо нам, беременным, со сном…

Пожаловаться
Марина Иванова
Марина Иванова
Диканька

обычная валерианка в таблетках вам в помощь)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Астрахань

Пустырничек мне нравиться.




Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто
Я с самого начала Б фигово сплю.
Засыпаю с трудом… Ворочаюсь… Просыпаюсь несколько раз… Утром еле встаю....
Врач сказала скоро пройдет (как рожу)
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Днепропетровск

Глицин.

Пожаловаться
Ева
Ева
Михаил
7 лет
Днепропетровск

Мне прописывали фитосет

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
2 года
Днепропетровск
Появилась звезда)
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Москва

да я сама последние дни в 7 утра встаю, а раньше в 11-12 вставала! ты главное не нервничай изо сна, это добавляет соли в проблему, пей молоко с медом, а валерьянка в таблетках лучше, и начнет действовать через неделю постоянного приема! мятный чай с мелиссой попробуй!




Пожаловаться
Nally
Nally
Принцесса
5 лет
Набережные Челны
Пустырник в таблетках или магний в 6
Пожаловаться
Танюшка Бебирушка
Танюшка Бебирушка
Днепропетровск
Глицын! его прописывают иногда даже маленьким деткам...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Просто твой организм ничем не загружен и ты не устаешь, вот и не хочешь спать… нет физического труда!
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
2 года
Днепропетровск
Вот, это точно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
может в нете найди гимнастику для Б и делай 2 раза в день, чем таблетки… и для здоровья полезно!
Пожаловаться
Яна
Яна
Днепропетровск
Я только неделю как избавилась от такой же чертовщины! Изначально гинеколог прописала табл валерьянки 2*3 раз.день.сушило и не помогало нифига! Потом вспомнила, что до, бер помогала алора сироп от бессонницы. Купила и нет! не помогает! Не сплю до 4-5 утра, муж храпиоднокомн





Пожаловаться
Наталия Юзяк
Наталия Юзяк
Катарина
9 лет
Днепропетровск
Попробуй магний в6 курсом попить
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Мне сказали валерьянку и все)
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург

Спроси про вот эти таблетки

Мне очень помогают, т.к я не могу иногда уснуть из-за храпа мужа и кота...

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

не подскажу, Вит, но желаю тебе сладких ночей! Чтобы уже быстрее режим восстановила)

Показать ещё