Совиное безумие на выписку. Много фото.

Примерно 8 месяцев назад я впервые подумала, что одену на свою новорожденную дочку, когда нас будут выписывать из роддома. Будет середина декабря, какая погода нас ждет, как угадать? Я стала представлять себе выписку во всех подробностях, примерно так: я выхожу из комнаты матери и ребенка в большой, просторный, наполненный солнечным светом зал! Меня ждет муж с огромным букетом именно розовых роз, с ним мои родители, бабушка, брат с сестрой еще мои подруги, а у меня за спиной акушерка, непременно с красными губами, полная дама, в руках у нее розовый сверток… Потом она этот сверток отдает моему мужу, потом моя мама берет на руки внучку, потом тётя, бабушка тоже хочет подержать… Я смотрю на это, нервничаю ужасно, знаете как кошка нервничает когда вы берете в руки ее котенка. Хочу чтобы ребенка запеленали, да так туго, словно дубинку, чтобы не гнулся, чтобы не сломали… Нет, как дубинку нельзя, в автокресло не смогу посадить, нужен толстый комбинезон или одеяло, а сверху конверт!

Мной было куплено 1 конверт с овчиной, стразами, с жемчужными брошками, еще 1 конверт нам в подарок сшила моя рукодельная тётя, 1 конверт нам подарили друзья а также в наследство от подруг нам достались 2 зимних комбинезона. Один из них особенно мне понравился.

Совиное безумие на выписку. Много фото.

Конверты я выбирала исключительно по красоте, даже не подозревая о том, что в нем должны быть прорези для автокресла. Откуда мне было знать, ребенок у меня первый, автокресло я видела только на картинках и даже не задумывалась как в него сажать и пристегивать детей. Когда конверты были уже выстираны и сложены в стопку, нами была куплена коляска (отзыв о коляске позже) с автокреслом… и УПС!!!


Все мои конверты не подходят, сажать малышку в автокресло придется в комбинезоне. А что если на улице -25??? Покупать еще один конверт с прорезями или купить одеяло, которым можно будет укрывать ребенка и в кресле и в коляске?

Я была в отчаянии, чем больше я старалась решить проблему, тем больше я запутывалась в придуманных самой же вопросах. Стала даже подумывать о покупке сразу 3 или 4 комбинезонов, на все случаи жизни, для всех температурных режимов от +10 до -30.

Решение пришло с большим опозданием, спустя 7 месяцев, когда я уже решила начать все с начала, забыв о том, что у меня уже есть 3 конверта.

Пожалуй эта покупка стала моим не дешевым, беременным капризом, нежели необходимостью, но я с ума схожу от таких вещей, и как многие подвержена совиному безумию)))

Итак мой окончательный выбор

В комплекте:

трикотажный слип с царапками+ чепчик + плюшевый слюнявчик с машинной вышивкой. Край слюнявчика (под вышивкой) подворачивается и застегивается на кнопочку, удобно продеть держатель для пустышки.

Совиное безумие на выписку. Много фото.

велюровый слип + теплая, велюровая шапочка с бантиком (наполнитель шапочки Alpolux)

Совиное безумие на выписку. Много фото.

одеяло 100х100 см:

внутренняя сторона трикотаж, снаружи плюш, наполнитель Аlpolux 200 г м2. Можно использовать без конверта до температуры -15

Совиное безумие на выписку. Много фото.

конверт:

внутренняя сторона трикотаж, снаружи велюр, наполнитель Аlpolux 200г м2.

Конвертик классический, по обоим сторонам на молнии, расстегиваются полностью, у изголовья уголок. Можно использовать без одеяла до температуры -15 или совместно с одеялом до температуры -30

Совиное безумие на выписку. Много фото.

и шикарный бант на резинке, застегивается сзади на липучку, что очень удобно.

Одеяло и конверт без прорезей для автокресла, в моем случае планирую использовать комплект для прогулок в коляске и для красивых фотографий на выписку. После фотосессии планирую снять одеяло и конверт, одеть малышку в комбинезон (фото выше), посадить в автокресло, накрыть одеялом. Одеяло планирую использовать как уличное.Спасибо что дочитали. Счастлива!

Отредактировано.

Совиное безумие на выписку. Много фото.


ОсаКусачая
ОсаКусачая
Москва
8213137
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

какая прелесть! А ляля так просто изумительная прямо принцесса!!!!

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва
растите большие
Пожаловаться
Марина
Марина
Августенок
1 год 8 месяцев
Коломна

Оооочень красиво!!! Поделитесь, пожалуйста, где нашли такую красоту?




Пожаловаться
ЯжеВика
ЯжеВика
Тверь

Очень красиво!!! А можно вам в личку несколько вопросов задать?

Пожаловаться
ОсаКусачая
ОсаКусачая
Москва
Конечно. Отвечу по возможности на все вопросы
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Это очень красиво!!! Просто слов нет!!! В закладки добавлю, может тоже закажу, если будет возможность. Мне очень понравилось!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Машенька
9 лет
Москва

Какая прелесть!!! скиньте пожалуйста в личку ссылку где покупали или название группы, а то по этой ссылке с поста не открывается у меня почему то!!

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Калининград
С совами такие милые вещички и конвертик супер



Пожаловаться
Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи

Безумно красивая одежда!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вероника
9 лет
Каневская
Прикольно, такие совушки милые! Я тоже не знала что в комбезе должны быть прорези род детское кресло? Это вы где вычитали? Есть ссылка какая-нибудь?
Пожаловаться
ОсаКусачая
ОсаКусачая
Москва
Не в комбезе а в конверте. Прорези в конверте нужны не только для автокресла, для прогулочного блока коляски тоже пригодятся 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Вероника
9 лет
Каневская
Прикольно, такие совушки милые! Я тоже не знала что в комбезе должны быть прорези род детское кресло? Это вы где вычитали? Есть ссылка какая-нибудь?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
6 лет
Москва
Очень красиво 



Пожаловаться
Настя
Настя
Мытищи

какая красота и какая вы молодец! я про выписку вообще не думала и так жалею теперь...

а комплект ну чудо просто! ооочень красивый!

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Великолепно!!! Шикарно!!! С бантом супер. Теперь и я такое же хочу))))
Пожаловаться
Marina
Marina
Милан
Очень красиво!!!
Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны
Красота))
Показать ещё
Актуальные посты
valgus pro отзывы
тинькофф отзывы о работе