слабые шевеления((

Пока бегала на работе, кроха слегка напоминала о себе, но очень слабо. Обычно как то активнее двигался. Домой пришла, обычно когда на спину ложусь — дете пихается, а тут спокойствие… Хорошо шевелиться начал в 17 недель, а сейчас редко и слабо. Что то я беспокоюсь… Бывают ли у крох такие периоды затишья?

марина
марина
Полтава
013481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
У меня тоже так было пару дней назад. Я думаю, это от того, что он повернулся к спине, и было не слышно.
Пожаловаться
марина
марина
Полтава
Кажится очень крепко спал весь день. Может погода или еще чего нибудь сказывается. Сейчас во все стороны пинает)
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Вот-вот))) я тоже, как дурочка целый день конфеты трескала, а кода после обеда захотела поспать — так его прям расколбасило))))

Я читала статью, в которой написано, цитирую:

"Малыш наращивает жирок и проявляет все больше активности. Кажется, что он постоянно вертится и крутится внутри мамы. Но оказывается, что ребенок в основном спит, но не подряд много часов, а фазово: 50 минут спит, несколько минут развлекается (хватает пуповинку и толкается в околоплодные воды, ручками и ножками ударяет в стенки матки и т.д.). Сердце ребенка бьется в одном ритме, следовательно он еще не испытывает разнофазовый сон, как взрослый человек."

Так что, я теперь вообще не беспокоюсь за шевеления — у него свой режим:)

Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
Ну сходите на узи, или контроль сердцебиения плода… А вообще просто срок такой еще не большой)
Пожаловаться
марина
марина
Полтава
Вот я и понимаю что срок небольшой и вск такое, но как то спокойнее когда кроха активная. Правда я б сама сегодня целый день спала, если б могла)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Новокуйбышевск
А вообще сегодня шевелился?
Пожаловаться
марина
марина
Полтава
Да шевелится, но очень редко. Вчера прям такие серии были, а сейчас слабенько так 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Новокуйбышевск
Если на улице пасмурно, то может спать
Пожаловаться
марина
марина
Полтава

Весь день спокойный был, а ночью дискотеку устроил))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
6 лет
Новокуйбышевск
Ну слава богу)))



Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
Сходите на узи или к гинекологу, чтоб послушал!
Пожаловаться
Сюрприз
Сюрприз
Алиса
9 лет
Феденька
4 года
Москва
Наоборот только сильнее с каждым днем
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Родион
12 лет
Москва
Бывают… Но лучше утром на ктг...