Про коляску. Роан Марита 2 в 1

Девочки, всем привет! Я постепенно знакомлюсь с колясками. :) Хотела бы узнать ваши впечатления о коляске Роан Марита 2 в 1. Цена не заоблачная, что несомненно радует. Для справки — у меня ПДР на 19 марта. Посоветуйте!

Про коляску. Роан Марита 2 в 1


Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
037748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
кому-то нравится такая классика, но я пробовала такие колеса, каждый раз неудобно приподнимать для поворота, конечно можно наловчится, но смысл когда можно взять сразу с поворотными?)
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
да, точно, спасибо за коммент :) буду смотреть :)
Пожаловаться
Юлия Киреева
Юлия Киреева
Смоленск

В такой двух племянников откатали, мама их очень довольна, пользовалась активно, даже по квартире укачивала! Вот собирается младшего в зиму в прогулочном блоке катать. Плюс она удобно складывается

Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
Спасибо за отзыв! Не знаю кому верить, все пишут по-разному… Колеса большие, удобные, но не вертятся. Думаю, что мне нужно посмотреть несколько разных моделей в магазине, покатать их самой. 
Пожаловаться
Юлия Киреева
Юлия Киреева
Смоленск
Вам может и не нужна такая большая -по снегу и каше толкать вряд ли придется. Может на весну-лето недорогую люльку, а к зиме хорошую удобную прогулку? Я сама еще без коляски, но если знакомые свою не одолжат, то куплю до лета люльку, а когда пупся сядет, то легкую прогулку к след.зиме:-) Удачного выбора!
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
Спасибо! И Вам тоже! :) Нужно подбирать :) Посмотрю еще конечно же разные варианты 
Пожаловаться
Irina Rodnina
Irina Rodnina
Волгоград

У нас была такая. С радостью от нее избавилась, только намучилась.

Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград

ну вот… не знаю к кому прислушиваться :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
8 лет
Липецк
а почему намучались? что именно не устроило?
Пожаловаться
Irina Rodnina
Irina Rodnina
Волгоград

Она тяжелая и управление мне не понравилось.

Многие пишут про вертящиеся колеса, вот это действительно удобно. В Детском Мире увидела коляску Хэппи Бэби 2в1, не помню ее точное название, очень пожалела, что не попалась она мне на глаза вовремя.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Волгоград
У нас такая)) собираюсь выставлять на продажу) коляска очень хорошая, колеса специально такие выбирала, она очень удобная, просторная и проходимая))
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
правда? :) это хорошо! напишите мне цену? хотите в личку, хотите здесь. у меня конечно время еще есть, но все-таки :)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
8 лет
Липецк

У нас именно такая. Коляска удобная!!! Сын тоже мартовский, люлька глубокая и широкая, в комбинезоне отлично укладывался, а летом уже прогулочный блок использовали. Честно, я не знаю зачем нужны поворотные колеса! Еще из плюсов Мариты — она легкая и амортизауия хорошая (мягко по кочкам)! Она у нас так и стоит, ждет второго малыша. В свое время много вариантов пересмотрела и перепробовала, эта оказалась наиболее для меня комфортной.

Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
Спасибо! Какой положительный отзыв! :) Если у вас сынок мартовский, то сразу спрошу, вы в люльке катали до 6 мес или побольше?

Мне тоже вот хочется взять такой вариант, чтобы и до 3-х лет хватило, и дай Бог на второго малышика тоже. :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Евгения
8 лет
Липецк
мне кажется меньше 6 месяцев, летом в люльке жарко уже было, да и как начал садиться (он у меня и сел рано и пошел), так перешли на прогулочный блок. Ну мы до трех лет конечно не катаемся в коляске, где-то с полутора все больше ножками стали ходить.
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
спасибо большое! :) ну да, я просто все про запас :)))
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Передние колёса не вертятся, у нас во дворе есть ддевочка ходит с такой коляской, жалко её, ей постоянно надо нажимать на коляску чтобы ровно катилась, дороги то у нас не из лучших. Не спорю коляска красивая, но не практичная. У меня авиатор 3 в 1, мне очень нравится и главное удобно.
Пожаловаться
Ужемама
Ужемама
Волгоград
авиатор супер, у нас была, только 2 в 1, ни разу не пожалела что её взяла!
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Особенно по магазину с ней ходить, продуктов куча снизу влазит
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
ой, правда? спасибо за комментарий! все приму к сведению. а напишите мне Вашу модель?
Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин
Я с телефона сижу, у меня есть её фото в альбоме
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп

Так красивая конечно, но я за поворотные колеса. Мне с такими неудобно, и корзина не глубокая.

Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Волгоград
+

У нас туттис зиппи, там корзина глубокая, но маленькая и не удобная.

Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
У меня была адамекс нитро. Корзина очень вместительная. И сейчас прогулку выбирала тоже с корзиной хорошей, т.к. для меня это очень важно, вечно домой с кучей покупок иду
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
понятно, хорошо, спасибо за комментарий! :)
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
посмотрю вашу :)
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
да, я это упустила как-то :)
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Волгоград
а какая у вас прогулка? мы сейчас на той же туттис ездим, прогулку хочу уже другую взять
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Прогулка кам портофино у нас. Я очень довольна! Не особо тяжелая, спальное место хорошее, окошко смотровое, ручка сплошная, складывается книжкой, едет достаточно мягко, накидка на ножки, дождевик есть, несколько положений спинки и ручки и цена приемлемая.
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Волгоград
зимой тоже в ней будете? колеса по фотке маленькие
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
Да зимой тоже. У нас обычно такие зимы, что проблем нет, снег пару недель полежит и все. Колеса средние, на прогулках обычно еще меньше. Если конечно рассматривать жетем или капеллу, там побольше колеса, но они и тяжелее… Мне нужна была легкая коляска, с 5 этажа спускать.
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Волгоград
вот и я хочу легкую. искала искала, так и смирилась что зимой на своей придется ездить, она конечно тоже не тяжелая, но все равно громоздкая какая-то, люлька афигенная, а вот прогулка не очень. Спасибо!
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп
не за шта)))
Пожаловаться
Chocolate
Chocolate
Волгоград

передние колеса не поворотные, мне кажется будет не очень удобно

Пожаловаться
Ужемама
Ужемама
Волгоград
+10000
Пожаловаться
Инжиринка
Инжиринка
Волгоград
понятно, приму к сведению. спасибо! :)