Ооочень хочется девочку!

Не могу держать в себе, хочется выговориться… Да, конечно ребенок во мне, это мой ребенок, чувствую его, балдею от чувств, что скоро у меня будет маленький пупсик))) Но вот еще до зачатия была озабочена мыслью, что второго ребенка хочу девочку!!! Кого то здесь на сайте уже и замучала вопросами как определить пол по подсчетам или приметам… А сегодня сон приснился, что я на узи и на экране отчетливо вижу, что у ребеночка между ногами-мальчик! и я так расстроена...


Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
067932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Я тоже хотела девочку- это нормально. Но судьбой предначертано только хлопцев рожать. Смотрю на это риторически, мои мужики довольны. Я сейчас забочусь о том, чтобы малыш развивался в гармонии и появился на свет полноценным и здоровеньким, а остальное второстепенно.

Пожаловаться
Тата
Тата
Донецк
Это правильно! Для меня тоже сейчас главное, что бы малышу было хорошо. С дугой стороны, ребята — это тоже замечательно. Я в свое время очень много внимания племяннику уделяла. Для меня нет более трепетного чувства, чем когда малыш тебе дарит букет цветов от всего сердца или поделку, которую сам сделал. А сейчас даже от мужа пытается меня защищать, если тот, по его мнению, что-то не то скажет или сделает))))
Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
вы знаете девочки, я ведь от сына жду когда он вырастет будет мне помощником и поддержкой)
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

А самое главное, что детские цветы- это от чистого сердца, а не потому что так надо.

Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Как воспитаете. У моего супруга есть еще младший брат, так мы с младшей невесткой такие благодарные их маме! Это золото, а не мужья. Все умеют и во всем помогают. А самое главное- ценят рутинный женский труд. У меня двое растут, третий на подходе- очень стараюсь воспитать правильно в труде и заботе. Очень важна атмосфера в доме. если ребенок видит как отец во всем помогает маме- тоже возьмет для себя эту модель поведения.

Пожаловаться
Тата
Тата
Донецк

Я вот тоже только о доченьке мечтала, переживала, что если мальчик будет, то очень расстроюсь. В 14 недель на УЗИ сказали, что возможно мальчик, но я все равно всем говорила, что девочку хочу. В 20 недель на УЗИ подтвердили, что ждем мальчика и на мониторе мое чудо показали))) После этого я обо всем забыла и с радостью сыночка жду))) Даже на родных обиделась сначала, что (как мне показалось) без особой радости восприняли новость о том, что сыночек у меня будет)))))

Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

У вас еще все впереди- будут еще и девочки.

Пожаловаться
Настена
Настена
Железнодорожный
Мне 2 раза снилось, что на узи мне говорят — у вас мальчик будет. А когда пошли на узи, с первой минуты, как только начали смотреть сказали вот ваша девочка!Я не могла поверить своему счастью. Муж все переспрашивал, точно девочка. Врач говорит-100% и показала кофейное зернышко между ножек
Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
как я жду такую минуту))



Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Диана
9 лет
Кривой Рог
Если знаете день зачатия-можно вычислить пол…
Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары

у меня два варианта, вернее два возможных дня зачатия

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Диана
9 лет
Кривой Рог
Примерно на15 день мес.наступает овуляция.Если день зачатия до овуляции-ждите девочку.
Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
Я тоже когда узнала, что второй мальчик, прослезилась в кабинете узи))) но люблю его в итоге не меньше от того что он мальчик))) но девочку всё равно хочется и в этот раз точно девочка))))
Пожаловаться
Эми
Эми
Липецк

ну третью значит девочку)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Я хотела вторую тоже девочку, слегка посокрушалась, что не знаю, как воспитывать мальчика, да и вообще, хотела сестричку для дочки, а уже 2 УЗИ сказали, что мальчик. Папа конечно рад, а у меня спокойные чувства, хотя, думаю, что девочке радовалась бы. Конечно, приму ребёнка любого пола и любить буду, но ваши чувства понимаю.



Пожаловаться
Наталия Барабанова
Наталия Барабанова
Москва
Я во сне мальчика видела, а узи показало девочку
Пожаловаться
Наталья Новолодская
Наталья Новолодская
Анастасий
14 лет
Полина
9 лет
Владимир

И мне очень хотелось мальчика и врачи считали и на узи сказали что как не крути у вас девочка

Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары

Спасибо всем кто откликнулся) Как узнаю сразу отпишусь) Это будет в декабре)

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Казань
А мне очень хочется мальчика, но тетя насчитала девочку))) Скоро проверим)))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Макар
9 лет
Чебоксары

С дочкой снилось что родила мальчика, а с сыном наоборот, что девочку)))

Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
Ох, Юль, буду надеяться на то, что снится противоположный пол)
Пожаловаться
Katuffa
Katuffa
Москва
Сейчас есть тест на определение пола ребенка. Делается как тест на беременность. Хотя я не уверена в его правдивости
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
12 лет
Катя
6 лет
Чебоксары
Я вторую тоже девочку хотела. Очень сильно. А муж мальчика и даже после узи говорил мне- не говори она, а вдруг мальчик)

Мне аж сон приснился беременной- будто родила я тройню- пацанов, а сама плачу и у врачей спрашиваю- куда вы дели мою девочку

Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
а родила кого?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
12 лет
Катя
6 лет
Чебоксары
Девочку))))

У меня обе девочки)

Пожаловаться
просто Мария
просто Мария
Младшенький
20 лет
Софинька
9 лет
Чебоксары

Эххххх… для меня это была больная тема. Пока ходила с доченькой постоянно снился такой же кошмар. Не верила до конца, хотя три УЗИ показали что у меня дочурка. На улице люди говорили что у меня мальчик, а я им отвечала что девочка. Уж очень выпуклый животик у меня был. Я при зачатии опиралась на обновление крови и на дату (по японскому календарю) Не знаю что помогло… Может моя святая, может действительно обновление крови… НО помогло, в итоге у меня два взрослых сына (14 и 11) и маленькая капелька доченька (3 месяца)

Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары

какая прелесть)) так здорово, что все таки так классно что дочка в итоге родилась)

Пожаловаться
просто Мария
просто Мария
Младшенький
20 лет
Софинька
9 лет
Чебоксары
И не говори)))

Мне конечно уже 38, но я как будто первенца воспитываю.

Пожаловаться
Марлена
Марлена
Каролина
9 лет
Чебоксары
Вот теперь наверно балдеешь от малыша даже от его капризов, бессонных ночей… нам с подругой как то женщина сказала, которая вторго в 36 родила, что вы девочки еще сейчас не понимаете удовольствия от ребенка)
Пожаловаться
просто Мария
просто Мария
Младшенький
20 лет
Софинька
9 лет
Чебоксары
ну как сказать балдею… всяко бывает конечно))))
Показать ещё