Помогите определиться на выписку

Девочки, вчера читала кучу постов про то, как одеть малыша на выписку зимой, еще и видео посмотрела. В общем у нас конверт-трансформер на овчине, трикотажный слип, чепчик, а вот поверх слипа нужно же теплый комбез или одеяло. Я купила комбинезон плюшевый, но на 62 размер. Он наверное большой будет на выписку? Просто брать 56 не стала на один раз. А теперь думаю! Подскажите, пожалуйста, как быть?


Анастасия
Анастасия
Барнаул
19882
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настена
Настена
Железнодорожный

Я планирую: комбенизон слип, шапочка трикотажная, шапочка теплая, теплый комбенизон (флисовый 62 размер) с капюшоном и одеяло-конверт. Вот такой набор я заказала

Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
Мне кажется 2 комбеза будет перебор) у нас был человечек хб, человечек флисовый и комбез. Ребенок не замерз в феврале
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург
Мы будем выписываться — слипик, теплый костюмчик, шапочка, носочки, комбез- конверт



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малышка
4 года
Барнаул

Конечно плюшевый комбезик нормально будет, подумаешь ножки чуть длиннее будут, ничего страшного. Все равно его не видно будет

Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
Я теплый комбез на трикотажный тоже 62 взяла, это же второй слой (даже третий у меня, если посчитать памперс и я ещё кофточку тонкую купила, на которую одену трикотажный комбезик), он должен быть чуть больше.
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
у нас будет так. хб распашонка, хб шапочка, флисовый слип, теплые носочки, шапочка шерстяная, кофточка шерстяная, комбез зимний и мы еще раздумываем над одеялком
Пожаловаться
Машуста
Машуста
Владивосток
Большой не маленький)я бы который есть одела)))ну или одеяло байковое…
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
10 месяцев
Екатеринбург
заверните в одеялко, а вообще из 62 не выподет)))