опять бзик

! Всем привет! я уже писала на эту тему неделях на 14ти.Все спрашивала, как понять что с ребенком все хорошо, ведь он еще не толкается и не каких других ощущений нет.после ваших советов успокоилась дня на 2, потом сделала узи, все ок. успокойствие длилось до сего дня. сново начала переживать, мы еще не толкаемся, токсикоз закончился и чевствую себя нормально, а он-то как там? как вы это пережили?

Наталья Оболенская
Наталья Оболенская
Истра
05386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
А в зеркало не смотрелись?))) у меня примерно на вашем сроке прям как то за один день пузик вывалился)))) теперь любуюсь))) правда я и шевеления рано учуяла))) недель в 15, потом замолчала на 5 дней… видимо просто в тот первый раз она разворачивалася так)))) видно масянька вся в меня, шубутная))))))) теперь каждый раз почти по ручке мне ударить может, если у нее настроение есть… так что ждите)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
да всё с ним хорошо!!! Если мама чувствует себя хорошо, то и малепуське хорошо!!! Не переживайте вы так! Он же всё чувствует и переживает с вами. Все будет очень хорошо!!!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Нонна
10 лет
Балахна

мне помогала фотка с УЗИ и сайт когдародим.

с утра открывала и смотрела… ага еще +5гр прибавили))




Пожаловаться
Лёля
Лёля
Днепропетровск
хорошо он там!) растёт… у мамы в пузике уютно и тепло
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
до сих пор переживаю… то плохо двигается, то наоборот сильно… что там с ним… постоянно думаю… мне, кажется, это не пройдет)))