Вес

! Девочки, скажите сколько в норме прибавка в весе во второй и третей половине беременности? всего набрала 4,6 кг, до 5 мес. вес вообще стоял, теперь набираем по 1кг… врач мне вымотала все нервы то диетами то разгрузочными днями… на мой вопрос… сколько норма то-мне так ничего и не обьясняют…

ИРИНА
ИРИНА
Волжский
06469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Волжский
Большое спасибо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ивантеевка
я постепенно набирала, но все равно как-то больше чем нужно, причем уже стараюсь не есть, а он все равно прибавляется((((((( за неделю 1 кг может быть((((((((( потом посижу на твороге вроде поменьше, но потом возвращается( я думаю организм все равно возьмет свое. главное стараться не есть углеводов много. 
вот сайт где есть примерный расчет веса
не переживайте сильно, главное чтобы отеков не было)))) Ешьте больше белка, особенно творога и мяса))))) Пейте морсик клюквенный и брусничный! Здоровья вам и малышу))))
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Главное, чтобы не было сильных скачков. А они чаще бывают либо от булок, либо от воды (причем сладкой, газированной и др.)
Вот вам табличка. Там вес расписан ПРИМЕРНЫЙ – не переносите с точностью на себя.




Пожаловаться
Александра
Александра
Марк
10 лет
Челябинск
нужно считать ваш коэффициент (в сервисах есть программка) я до 16 недели вообще только худела, я вот с 25 начала прибавлять сильно… сейчас вроде все нормализовалось))) не переживайте, у каждого индивидуально
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Волжский
Да не обязательно что малыш у вас маленький… просто физиология разная у  всех… у нас хоть и вес стоял, но малыш соответсвовал нормам веса на данном сроке.не переживайте!!! изначально вес был 67кг, терь 71,6кг…
Пожаловаться
Цвентана
Цвентана
Москва
Оооо, у меня та же ситуация. 16-я неделя, а вес не прибавился вообще. Я начинаю переживать! Сказали по УЗИ скорее всего ребеночек маленький...  А какой у вас изначально был вес?
Актуальные посты