Нет признаков беременности. У кого тоже не было, поделитесь?

Девочки, добрый вечер! Сегодня 1 день задержки, вчера увидела две полосочки. У меня такой вопрос, поделитесь у кого не было вообще никаких признаков? Грудь увеличена, но не болит и все… больше ничего. Единственное стал желудок болеть, хотя этой осенью еще ни разу не было обострения (у меня хронический гастрит). Немного беспокоит меня этот момент

Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
0663984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена счастливаяЯ
Елена счастливаяЯ
Москва
У меня уже больше 3-х недель Б, а признаков совсем никаких))) грудь особо не болит, токсикоза нет, даже головные боли и слабость, которые раньше присутствовали постоянно- куда то ушли сейчас) сначала тоже волновалась, но моя мама сказала, что у нее тоже обе Б спокойно проходили, только грудь болела, думаю у меня просто чуток позже грудь начнет. Бывает что тянет низ живота порой, но мин 3 и все проходит
Пожаловаться
Angel
Angel
Москва

у меня в первой беременности никаких признаков беременности не было совсем, потом только тонус был переодически, но была бешеная уверенность что я беременна сразу как с постели встали))) родила прекрасно

Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
а у меня наоборот, как уверенность была, так не было Б, а как была уверена, что пролет (несмотря на задержки на неделю)- на те, оба раза так было.
Пожаловаться
Angel
Angel
Москва
а мне за спиной все у виска крутили))) мол малолетка напридумала себе беременность )))

к врачу пошла вставать на учёт ещё задержки не было, она была сильно удивлена и на учёт поставила, только вот я сейчас сама не понимаю откуда такая уверенность была? не было никаких признаков и для планирования тоже рановато было, я тогда о детях то и не думала

Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
интуитивно… если к себе прислушиваться, интуиция подскажет
Пожаловаться
Angel
Angel
Москва
да у меня тогда ветер в голове был)))) какая уж интуиция?

я сама не понимаю почему, просто знала что именно сейчас в эту секунду происходит оплодотворение и всё :)

Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
оплодотворение не обязательно именно в эту секунду происходит, оно может и через неделю произойти после оного дела)))
Пожаловаться
Angel
Angel
Москва
ну вот, а мне казалось что я точно знаю что именно в ту минуту )
Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
у меня были косвенные признаки — жуткие психи, желание есть соленые огурцы, ходила как беременная (оба раза все это до того, как узнала). А остальные признаки — почти ничего не было.
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
спасибо что поделились. у меня только ТТ 37 к вечеру. Ну и квашенную капусту ем тоннами… но это просто она мне очень нравится
Пожаловаться
Ирина Ннн
Ирина Ннн
Игнатий
11 лет
Стефания
7 лет
Тбилиси
а у меня 37 по жизни во вторую фазу цикла до месячных.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

у меня тоже никаких признаков, тесты полосатятся с 11 ДПО, сейчас третий день задержки, никаких признаков, ни тошнота, ни грудь, всё как обычно. ХГЧ растет, на 20 ДПО был 2964. Тоже переживаю, тк иногда даже забываю о своём изменившемся положении. На следующей недели УЗИ и визит к врачу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
*неделЕ
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
у меня тоже до сих пор нет ничего, кроме ТТ 37 — 37,1. Но у меня сложная ситуация, хгч плохо растет, так что я пока сильно не обольщаюсь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Марина, у меня ТТ тоже постоянно 37-37.2, а какой у вас ХГЧ? Мне еще из-за тонкого эндометрия и маленького желтого тела выписали утрожестан (утром и вечером).

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Дав том то и дело, что прогик хороший, желтое тело хорошее, эндометрий хороший,

у меня на среду (19.11.14) всего 920,9 составляет. если интересно в журнале у меня посмотрите предыдущие показатели.

я тоже принимаю утрик 100 утром и вечером

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Марина почитала ваш журнал, все у вас в порядке:))) действительно все индивидуально:) легкой вам беременности и чтобы токсикоз обошел стороной!
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Спасибо большое! и Вам легкой беременности!
Пожаловаться
Serafima
Serafima
Анна
7 лет
Серпухов

я думала, что не было, выводы сделала уже когда узнала))

Пожаловаться
карина можайцева
карина можайцева
Белгород

у меня все время не было причин))))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород

У меня в первую Б вообще не было токса… сейчас тоже самое, но может еще рано. И тоже гастрит обосрился, то колит, то пучит))

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
значит я не одна такая))) у меня соски стали чувствительные)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
7 лет
Белгород
у меня тоже, буквально пару дней назад и налилась она



Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж

у меня тоже никаких признаков не было.Грудь стала набухать только неделе на 10)))мы просто планировали, поэтому я ждала задержки как ЛЕТА))))единственное зубы стало очень неприятно чистить)))особенно язык)))

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
вот и мы два года планировали… уже выискиваешь признаки во всем
Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Ага))))мне даже казалось, что подташнивает)))но нет)))у меня вообще никаких признаков, если бы не планировала, то наверно также бы и выпивала и курила)))а так конечно же нет)))
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск

Фи, я о своих беременностях вообще последняя узнаю всегда))) Коллеги на работе замечают, муж подозревает, а я хожу как ни в чем не бывало) Первый раз узнала на УЗИ в 6 недель. Так я пришла, потому что боли были, думала, болею я) А второй раз с мужем на спор тест делали. Ему, видите ли, рыба приснилась. И ведь точно! 8 недель оказалось!

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Да я уже поняла что признаков может и не быть)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

ничего не было вообще...

Пожаловаться
Стефания
Стефания
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург
Вчера примерно такую же тему создала. :-) Пока признаков не было, кроме груди, но она у меня недели две побаливает. Сегодня головокружение появилось. В.этогоэтого из-заиз-за онаона чточто, уверенауверена нене ноно, тошнотатошнота лёгкаялёгкая бываетбывает ВродеВодеоле



Пожаловаться
Ната
Ната
Ростов-на-Дону
Зачем вам признаки беременности?! ))) это ж ужасно. У меня до сих пор нет признаков беременности… кроме большого живота и пинков
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Да просто начинаю думаю… а не снится ли мне все это
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Иван
7 лет
Санкт-Петербург

то же самое. Все говорят, живи и радуйся))

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
5 лет
Наро-Фоминск
Спасибо большое за ответ
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
9 лет
Киев

у меня не было… потом токсикоз был такой… что кошмар

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Омск

у меня тоже ни каких признаков, правда тест когда делала он показывал вторю слабую полоску, сдала анализ хгч и показало что беременность есть. сейчас сделала тест и уже 2 яркие полоски. мне конечно не хотелось бы чтобы таксикоз начинался(((

Показать ещё