Живот не сдувается))))

\ У меня вопрос: надулся живот и никак не сдувается, выгляжу как будто уже месяц 6-ой))) Это нормальное явление, у кого-нибудь было такое??? С кишечником вроде нормально все.


Радмила
Радмила
Амина
7 лет
Уфа
0111292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёна Ермолаева
Лисёна Ермолаева
Пенза
у меня тоже живот как на третьем месяце..
врачь когда первый раз осматривала даже прощупать не могла… говорит...«это что это у тебя… кишечков столько чтоль?!.. втуалет нормально ходишь?..»
а я в туалет -то хожу нормально, только ват газы уже неделю мучают… чувствую себя как бутылка газировки которую потрясли..… даже иной раз болезненно согибало пополам..
но сейчас вроде пореже приступы… и похоже скро савсем на нет сойдут..
хотя ничего конкретного от этого не принимала… просто последне время овощей побольше стала кушать и всё проходит..)

всем удачи и лёгкой
Пожаловаться
Ксения
Ксения
У меня сейчас живот такой, как-будто недель 20 беременности, с первым ребенком такой только к 20 неделям и вылез, мы с мужем уже сомневаемся в правильности срокаЯ вот полностью вернулась в свой вес после рождения первого, а с этой беременность что-то быстро вес набираю, всего лишь семь недель, а я уже 2 кг прибавила 14 см в талии
Пожаловаться
МаМиЧкА
МаМиЧкА
Москва
а я не знаю.у меня не было такого.масенький животик)



Пожаловаться
Верунька
Верунька
Солнышко
12 лет
Северобайкальск (Бурятия)
Прогестерон очень сильно расслабляет мышцы всего живота, кишечника. Я вот тоже на вашем сроке живот даже втянуть не могла – был как пончик… Вот, когда пожалела, что тренировки на год забросила(((
Пожаловаться
Радмила
Радмила
Амина
7 лет
Уфа
Ничего, главное – здоровый малыш, а тренировки потом возобновим)) Я еще хочу  на акваэробику для беременных позже начать ходить.
Пожаловаться
Юлия Чиркина
Юлия Чиркина
Матвей
13 лет
Железнодорожный
проконсультируйтесь с врачом, у меня так же, но у меня остался животик после первого ребенка и сейчас хожу как будто месяц 3-й
Пожаловаться
Радмила
Радмила
Амина
7 лет
Уфа
К врачу в среду, обязательно узнаю.
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
11 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
у меня так же было, сейчас прошло но пришли запорыпила уголь по 4 таб, чрезе полчасика все как рукой снимало, ела активию и несколько дней пила только ромашку, помогло, ну или само устаканилось, а так тоже круглая ходила ппц
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 11 месяцев
Москва
у меня тоже самое было, я уже на 6 недели брюки застегнуть не могла, а на 12й нам место в метро уступали!
Пожаловаться
Радмила
Радмила
Амина
7 лет
Уфа
Вот и я в брюках крайне неудобно себя чувствую. Накручиваю себя, что все смотрят и догадываются, а я хотела на работе до последнего помалкивать))
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
9 лет
Калининград
Да, у меня такое вздутие было до недели 11, потом прошло. Не ешьте, то от чего пучит. Можно немного эспумизана и Нош-пы