А что скажете по поводу вот такой надувной ванночки?

Нарвалась в одном из интернет магазинов. Что то раньше я и не встречала таких. А что, и хранить удобно, и мягенькая, ограничитель для попы съемный есть. Я собираюсь купать в обычной ванне, но туда ставить либо тазик, либо ванночку, ну чтобы ребенок не контактировал с самой ванной. А то у нас собака, часто полы моем, и лапки, так что вариант купания малыша в общей ванне отпадает, так может кто что скажет по поводу вот такого (либо чего-то в этом духе) варианта?

А что скажете по поводу вот такой надувной ванночки?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
030774
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск

не думаю, что это практично. сдувать-надувать.

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
ну это ведь не матрас, который пол дня надувать надо, муж за пару секунд надует… я просто предполагаю, я на таком варианте не останавливалась пока) да и мне кажется нет необходимости его каждый раз сдувать, а вот на дачу например как удобно взять с собой)
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Максим
7 лет
Минск
ага
Пожаловаться
Анна Мелех
Анна Мелех
Минск
Ребенка все равно нужно будет рано или поздно купать в круге в большой ванне, потому что это очень полезно для малыша! А ванну все равно перед каждым купанием надо мыть особенно когда ребегок маленький, ну а вам придется еще плюс дезинфицировать после собаки.
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
спасибо за совет)
Пожаловаться
ElizabethTheQueen
ElizabethTheQueen
Минск
просто купай в обычной ванной. Только за час до купания помой ванну моющим средством.Вот и все.
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
да вот и думаю, не будет ли напряжно каждый раз всю ванну мыть?
Пожаловаться
Анна Мелех
Анна Мелех
Минск

А что здесь напряжного, ее и надо мыть перед каждым купанием ребенка)когда ребенок ползать будет еще и полы все придется каждый день перемывать.

Пожаловаться
ElizabethTheQueen
ElizabethTheQueen
Минск
У нас нет собаки и мы все равно каждый раз моем.Резиновую ванночку тоже придется каждый раз мыть.Не вижу ничего напряжного)Работы на 5 минут)



Пожаловаться
Снежка Снежок
Снежка Снежок
Каролина
9 лет
Минск

я в общей с двух недель мою… и всё хорошо… мою тщательно просто… и собака у нас тоже есть...

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
ну с вашей собачкой попроще))) а моя 35 кг весит, и в тазике её не ополоснешь…
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто
Вашу малявочку можно в салатнице помыть
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто
А почему остановились на резиновой, а не пластиковой? Мне кажется ее мыть проще
Пожаловаться
Снежка Снежок
Снежка Снежок
Каролина
9 лет
Минск
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
не не, я не остановилась на ней, просто впервые на такую наткнулась, и вот решила спросить мнения, может кто использовал такую.
Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

У меня тоже есть собачка (65 кг)

Планирую первое время малявочку (месяц-два) купать в маленькой ванночке, а потом в ванной.

Ванну отмыть мне кажется проще, чем каждый раз надувать ванночку такую.

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
но ведь не обязательно каждый раз сдувать… хотя бы на первые пару месяцев… я так думала
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто

Я даже не знаю…

Мне кажется в резиновой ванночке могут собираться бактерии на сгибах… Пластик больше нравится

Пожаловаться
Укроп Обыкновенный
Укроп Обыкновенный
Босс-молокосос
5 лет
Запорожье

я б такую взяла.чтоб каждый раз не сдувать-надувать, можно на балконе хранить, если мало места.У нас обычная пластиковая, но места тоже занимает немало

Пожаловаться
Марыля
Марыля
Сёгун
9 лет
Тати
5 лет
Минск

мы первый месяц-два купали в маленькой ванночке, ставили ее в комнате, потом в большой с кругом стали плавать. был момент, когда боялась и не хотела в большой купаться и когда воды горячей не было, маленькая снова пригодилась.

таких надувных не видела, может и удобно, но не каждый раз надувать, конечно))

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
не ну так не обязательно каждый раз сдувать, и правда. думаю на первое время, потом сдуть. Ее написано даже как бассейнчик на природу брать можно.
Пожаловаться
Марыля
Марыля
Сёгун
9 лет
Тати
5 лет
Минск

на дачу и правда может пригодиться=) и потом не будешь думать, куда пристроить ванночку)

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
Пожаловаться
Alessi
Alessi
Минск

Купание в ванной большой оооооочень хорошо для ребеночка. Может как-то собаку по-другому мыть??? А такая ванна мне кажется не будет очень удобна… Это ж каждый раз надувать её-сдувать… а купаться ежедневно, а если не сдувать, то будет места занимать как и пластиковая

Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск
+
Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
5 лет
Минск

А мне кажется, можно просто в комплекте с ванной насос приобрести, а сдувать даже весело :)

Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск
Это кажется, когда у меня ребенок капризный на руках, поверьте не весело будет и сдувать и даже насосом надувать ;)
Пожаловаться
МамулькаКрасотулька
МамулькаКрасотулька
Егорушка
11 лет
Самара

удобно конечно) Но я бы на вашем месте собаку лучше мыла в тазу, пол в ведре, а ребенка купала бы в ванной (после ее дизинфекции полной), вам было бы это удобнее, чем надувать всякий раз 15л ванну)

Пожаловаться
Veronika Klubnika
Veronika Klubnika
Давид
4 года
Минск
не, собака 35 кг в тазу никак)) ну думаю может дезинфекция ванны и надувание такой ванночки впринципе займет приблизительно одинаковое время)