кошки

Мне все знакомые уже все мозги проели, типа не трожь котов, а то ребенок родится волосатый!)))Мне конечно трудновато в это верится и котов я обожаю.Не могу себя держать далеко от этих замечательных животных.Но все же, может быть такое правдой?кошки

Юлия Диденко
Юлия Диденко
Максим
11 лет
Минск
0391756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Дарья
13 лет
Енакиево
)) моя бабушка швырнула кошку – в следствии тетка родилась как обезьянка бабушка ее год не выносила на улицу,. а уж правдо что кошка виновата или что то генетически не знаю., когда я кота толконула у сына только на ушах волосы выросли )) не большой пушок
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Мда… ))) Про волосатость конечно – полный бред. Единственная реальная опасность от кошек может быть только в том случае, если у вас нет иммунитета к токсоплазмозу. Как правило, если беременность планируемая, то сдаются анализы и, если надо, делаются прививки. А если вы узнали, что уже беременны, а дома живет киса, то просто заботу о чистоте кошачьего туалета нужно переложить на какого-нибудь другого члена семьи. Удачи!
Пожаловаться
Виктория Токмакова
Виктория Токмакова
да ну… бред полнейший… у меня тоже кот живет, не буду же я орать «не подходи» когда он ласкается



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Харьков
У меня два кота, я их конечно люблю и такую чепуху даже не слушаю, но и котов тоже иногда воспитываю)))) – рыжий кот любитель на стол залезть, я его за это по жопе шлепну, так что, сразу и детеныш волосатый будет?!)))) Мда…
Пожаловаться
Юлия Диденко
Юлия Диденко
Максим
11 лет
Минск
В принципе, я тоже считаю что это все бред.мой кот даже будит меня по утрам как будильник.Хотя если он лезет на живот, то я сганяю его-мне не очень комфортно и масяня начинает пинатся)))
Пожаловаться
Анна Дымченко
Анна Дымченко
Ростов-на-Дону
Интересно, а если трогать попугаев то вырастут перья, а если рыбок-появится чешуя!!! По моему полный бред!!! Есть такое поверье что если кошка хочет на вас лечь-на живот, грудь или ноги-позвольте ей это!!! Они лечат!!!
Пожаловаться
Надежда Гонтарь
Надежда Гонтарь
Керчь
есть такое поверие, пришло от бабок! котов нельзя бить, ребенок будет волосатым!(это правда) а гладить, ласкать наоборот можно, даже нужно! они забирают негативную энергию! а отдают положительную!(у меня у самой кот и его обожаю)он меня даже от простуды вылечил! ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ОНИ БУДУТ ВАМ ПОМОГАТЬ! УДАЧИ!



Пожаловаться
Мосиенко Татьяна
Мосиенко Татьяна
Полтава
К животным во время беременности лучше не подходить, можна глистов и других болячек подхватить.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Харьков
Ну вы же ЧЕЛОВЕК а не обезьяна! Муж я подозреваю, тоже? )))) Так с чего вдруг ребенок должен быть волосатым!??????? Вы слушайте побольше таких...Почемуто хорошего мало кто понараскажет, все норовят ересь всякую наговорить! не слушайте никого!
Пожаловаться
Тигра Львовна
Тигра Львовна
Вики
35 лет
Стася
13 лет
Волгоград
про волосатость – смешной бред, конечно… а вот чего действительно надо опасаться будущей мамочке при общении с мурками – это ТОКСОПЛАЗМОЗ… поищи в интернете, об этой заразе много информации...
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Бред какой! Я своего кошака таскаю постоянно, и он у меня на коленях сидит и на живот приходит. А если свой кот, то токсоплазмоз не страшен, если вы его на улицу не выпускаете и мясом сырым не кормите.



Пожаловаться
 Луиза
Луиза
ужас! че людям делать нечего чтоли постоянно какой то бред несут! брехня!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
у меня нет имунитета к таксоплазмозу, врач сказала с кошками не контактировать, они переносчики этого заболевания. А про волосатость глупость, но вот таксоплазмоз очень опасен для ребенка
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Харьков
Тупой бред! У меня тоже два кота дома, я их люблю, как можно их вдруг перестать гладить например?! Боитесь микробов – не целуйтесь с ними))))) вот и все!
Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
9 лет
Нижний Новгород

мне говорили, что кошек нельзя трогать, так как они переносщики какого-то заболевания(точно не помню) и из-за этого ребенок может слепой родитьсяя, так как он им может переболеть. но кажется это только в первом триместре… так что уж особо то не увлекайтесь животными....

 

Показать ещё
Актуальные посты
как часто купать 7 месячного ребенка
15 неделя беременность