29 недель!!! Бессонница, пинки и ФОТО

Привет, девулечки! Ну вот наконец-то нам уже 29 неделек!

Не писала про 28 недель, т.к. всё, что я могу про них рассказать — это бессонница, бессонница, бессонница.....

Малыш мой ночью барабанит меня не по-детски))))))))) Не больно конечно, но живот прям таки ходуном ходит Засыпаю я только в 4, начале пятого, когда сыночек засыпает)))))))))

Вот мои последние фото) В сравнении

Здесь 27 недель

29 недель!!! Бессонница, пинки и ФОТО

28 недель. Резко вырос

29 недель!!! Бессонница, пинки и ФОТО

И вчерашние фото, 29 недель! Опять сдулся))))))))

29 недель!!! Бессонница, пинки и ФОТО

Под разным углом разный. Тут вот вообще огромным кажется, хотя в один день снимала)))))

29 недель!!! Бессонница, пинки и ФОТО

С каждым днем становится тяжелее мой сына, но, слава Богу, хоть не больно футболит меня))))))))))) Но очень ощутимо, наконец-то муж почувствовал, ночью)))

Сегодня пойду в сауну, буду плавать)))) Теперь по вторникам буду ходить в бассейн)

Всем бобра!


Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
2343719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

хороший пузик какой у тебя! Легкой беременности тебе!

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Спасибочки!
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
7 лет
Риддер
Ты как всегда красотка.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милана
11 лет
Анастасия
26 лет
Михаил
30 лет
Минск

Я ванну принимала, правда редео помогало… тоже мучилась бессоницей




Пожаловаться
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
Иван
36 лет
Мария
10 лет

плавать — это хорошо!!! я всю беременность хотела))) а потом когда в декрет вышла — посмотрела на себя и на купальник — и расплакаласьи короче никуда так и не пошла — тётушка коровушка — постеснялась

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Да нуу, мне нравится как я выгляжу в купальнике Да и без него
Пожаловаться
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
Иван
36 лет
Мария
10 лет
да я расплакалась от того что я так поправилась!!! бюст мне мой больше всего всю беременность нравился))))
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
вот видишь, главное найти плюс
Пожаловаться
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
٠•●๑ღ♥Евгения ♥ღ๑●•٠·˙
Иван
36 лет
Мария
10 лет
точно))))
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Петрозаводск

аналогично, пинается еще и тяжесть в животе, с боку на бок тяжело поворачиваться(( пол ночи не сплю(( а рано утром вставать на работу и до поздна впахивать(( как я уже устала не могу

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Да да да… тяжело нам становится А ты чего, в декрет то собираешься хоть?
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Петрозаводск
я уже в декрете, только с работы никто не отпускает(( говорят надо все доделать чтоб уйти, кто за меня будет это делать… а еще парень с работы подставу устроил, уехал в отпуск потом сел на непонятный больничный, сейчас пропал вообще, так мне за него надо доделывать(( мне так надоело, работаю до 8 каждый день, хотела уже завтра распрощаться, так мне говорят приходи еще в понедельник(( а мне реально тяжело
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
да плюнь ты на них, это уже не твоя забота, пусть ищут кого-нибудь, тебе отдыхать надо) А ты им ткни законом, что получив больничный лист, ты ничего им теперь не должна и они не имеют право тебя дергать по работе
Пожаловаться
Клёпа
Клёпа
Малютка
8 лет
Миасс
Красота)
Пожаловаться
Людмила Николаева
Людмила Николаева
Набережные Челны

читала, что сейчас можно определить кто будет твой ребеночек, жаворонок или сова)))судя по вашему, то сова))))у меня тоже к вечеру и ночью более активна)))хотя может все измениться))




Пожаловаться
Наталья Лунина
Наталья Лунина
Валерия
9 лет
Герман
5 лет
Лобня
Подрос пузеныш!!! Моя девчуля начинает выпирать уже всеми местами своими в бока мне или по центру живота, я пощекочу ее, она прячется А так тоже буйная ))
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Во-во, у меня причем активно так начинает именно ночью)))))))))
Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

красоткаа я о сне только мечтаю, работы завал и вечерами приходиться халтурить, не бросишь их раз взялаеще месяц пахать и я в декрете

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень
Эх) я тоже ощущаю что лялик подрос^^ тяжеловато становится) а спать пока снова стала) очень много дел за день. Устаю(
Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск
Красивые 



Пожаловаться
счастливая мама
счастливая мама
Дамир
9 лет
Ижевск

такие милашкикрасивые)))а мне дочь не дает спать- вот и нет проблем с бессоницей

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Спасибки)))
Пожаловаться
Лизkkkа
Лизkkkа
Николь
9 лет
Челябинск
Хорошая такая))) наша тоже ночью особенно утром начинает шебуршать, ну И так далее днем, папа уже чувствует. У меня не то что бессонница, а мне вечно жарко некуда ноги положить, с одной стороны муж с другой сын, и вот я как эта кручусь между ними аааа ужас))))))
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Вот у меня неделю назад так было, а сейчас полегче вроде) Не так жарко уже) А то прям аж ноги горели
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Максим
9 лет
Омск

ой бессонница это жесть сама мучаюсь то пинает всю ночь только под утро засыпаю то писить бегаешь

Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Армавир

в сауну нельзя спровоцируешь преждевременные роды

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Да неее, я ж не парилась))))) Я в бассейне, и так немноожко заходила в парилочку минуты на 2) Это можно)
Показать ещё