Замедленный рост хгч на 7 неделе

Девушки, чёрт возьми… радовалась я, радовалась… недолго блин.

Хгч 09.10.14. — 46110 ед, 13.10.14. То есть через 4 суток 75458 ед. По калькулятору хгч замедленный рост((( после 6 недель хгч должен удваиваться раз в 4 суток, у меня не удвоился....

УЗИ ещё не делала ни разу… походу надо? Хотела сделать в 9 недель, но не знаю на что думать теперь((

Может у кого так было ?? И потом норм все((

Была зб… очень боюсь(


Оля
Оля
Рыбинск
02916683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
5 лет
Стерлитамак
Оля, ну что, тогда хгч норм был?
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Все было хорошо, хгч рос отлично, нам 30 недель сейчас!)
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Бред гин сказал!!! Мне после эко будут делать узи, и ничего)) вы в жк наблюдаетесь?
Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
Мне кажется все хорошо)) сейчас можно узи смотреть первое. Я вот жду свое узи ооооочень))
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Вчера была у врача, она сказала, что УЗИ не надо делать, оно может спровоцировать ЗБ на моём сроке…

Буду ждать 9 недели, записана на узи к хорошему специалисту, надеюсь, все будет хорошо. Сдала ещё сегодня хгч, главное чтобы не упал(

Пожаловаться
LastTochka
LastTochka
Москва
У меня срок 5 недель и мне будут узи делать. Как его не делать, может внематочная или еще что...

Удачи! Чтобы хгч вырос)))

Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Спасибо, завтра жду результат хгч… надеюсь, что мася растет…



Пожаловаться
Лера
Лера
Нижний Новгород

Тоже была замершая первая беременность.Во вторую беременность пошла к гинекологу только в 8 недель(никаких хгч не делала, чтобы потом не думать растет или не растет).Все у вас хорошо, просто мне кажется не нужен этот хгч, только трата денег.

Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Ощущение, что все нормально, оно есть… ничего не болит, это радует. Но страх никуда деть не могу( все же надеюсь на лучшее…
Пожаловаться
Лера
Лера
Нижний Новгород
Я вас понимаю.я повторения зб боялась до самых родов…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пупсенок
10 лет
Москва
Сделайте узи. Мне так чуть отслойку не проглядели. Тем более у вас была зб. И ддимер высокий изза него тоже зб может быть. Сдайте гденибудь срочные анализы
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Срочных анализов в нашем городе нет, сдала сегодня ещё раз, готов через два дня будет…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дмитрий
7 лет
Михаил
4 года
Москва

Вам наверное фраксипарин назначат

Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Сказали пересдать д димер в другой лаборатории!!! Пока вообще ничего не назначили((( а результата ждать 3 дня… пипец…
Пожаловаться
Рипульчик
Рипульчик
Младшенький
11 лет
Роман
3 года
Москва
А срок 7 недель-акушерский или эмбриональный?
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Акушерский…
Пожаловаться
Юлиаnnа
Юлиаnnа
Воронеж

в сроку Б Хгч соответствует?

Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Да. Похоже причину нашла, только бы поздно неё было, D-димер равен 594 при норме до 286! Я в шоке… Вне беременности в норме был. Плоду не хватает кислорода и он медленно развивается! Кошмар. Только бы не поздно было…
Пожаловаться
Юлиаnnа
Юлиаnnа
Воронеж

надеюсь всё образуется! верьте в это!

у меня была ЗБ и в это раз я сразу как узнала о Б сдавал все анализы и некоторые гормоны не в порядке, вот таблетки пью((

Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск

У мня тоже была ЗБ. и причину не нашли.

А вот она походу причина в чем была и есть(((

Причем я сама пошла платно сдавать на свертываемость кровь, врач даже не направила....

Дай бог все обойдется… в этот раз....




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дмитрий
7 лет
Михаил
4 года
Москва
У меня тоже был период, когда хгч ниже нормы был, а потом через недельку стал даже чуть больше нормы. Но я бы вам посоветовала на узи сходить, я тогда не переживала тк узи нормальное было
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
На УЗИ записана на 26 октября к хорошему специалисту. Завтра пойду к врачу вечером, если скажет УЗИ делать, то сделаю у кого попаду на приём.
Пожаловаться
Даша Леонтьева
Даша Леонтьева
Артемка
12 лет
Андрюшка
8 лет
Королев

Ну и зачем себя накручивать, сходи на узи, сердечко должны уже услышать, в 7 недель самое то на узи, а не хгч сдавать

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Не переживайте. У меня в 8 нед начал уже падать. Нормальный рост
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
У меня нет ещё 8 недель, хоть как(
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Так и рост замедляется заметно! Не переживайье. Можно на узи сходить если боязно
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Боязно ещё как(( УЗИ не приветствую на ранних сроках( но похоже придётся идти(
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
У меня была угроза. До 11 нед три раза делала
Пожаловаться
Оля
Оля
Рыбинск
Наверное, придётся(((