Не знаю что и думать :(

Такая история.

С октября прошлого года я бегала по врачам с проблемой зуда.

Все как один прогнозировали молочницу и выписывали разные препараты, которыми я лечилась. Но в след.месяц начиналось все сначала.

И только последний врач определил что у меня бактериальный вагиноз.

Выписал лекарства, я ждала месячных чтоб убедиться что не беременна но не дождалась. Оказалась беременна.

Но радость моя была не долгой.

Придя к врачу, на узи она увидела только желтое тело и сказала, что беременность скорее всего не развивается из-за этого вагиноза.

А если и будет развиваться — то не факт что на ребенке это не отразиться Что в моем случае, будет хорошо если беременность прервется и все само выйдет, может тогда не придется делать чистку..........

Вообщем, на той неделе отправила сдать на хгч кровь и сказала, что если все относительно «нормально» она не позвонит, а если все плохо — позвонит.

Сегодня меня трясло от каждого телефонного звонка. И вот он раздался...

По телефону она не стала мне ничего рассказывать, просто сказала срочно завтра явиться к ней с утра.


Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
040948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша Ворошилова
Даша Ворошилова
Красноярск
Что за врач, который ничего не говорит пациенту, а устраивает какие-то звонки как в шпионском кино. Будьте понаглее! 
Пожаловаться
Яна
Яна
Альбина
1 год 6 месяцев
Калининград

Что за бред?! Как она беременность по ЖТ увидела? Беременность не развивается из-за вагиноза? Два года от него лечусь, причину его найти не могут толком, только у меня помимо зуда ещё и уретрит вечный, и боли в животе и до сих пор с этим мучаюсь, ничего не помогает, но 2 скрининга прошла и ТТТ с лялей всё хорошо, единственное на 5-ой неделе отслойка хориона была и на 14-ой отслойка плаценты небольшая, сохраняли, но из-за вагиноза ли это было? Девчонка со мной лежала, у неё вообще хламидиоз на 13 недели нашли, забеременела на фоне него, но ничего, 3 месяца до лечения всё нормально развивалось и щас тоже всё хорошо у неё. И что это за диагноз по ХГЧ?! У меня вот тоже динамика не по таблице была… Бегите от этого врача, налечит она Вас...

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Максим
7 лет
Санкт-Петербург

а что не так может быть с анализом ХГЧ? Б либо есть, либо её нет… вы боитесь, что ХГЧ маленький показало… тогда, конечно, плохо… удачи вам!!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

и клиника, наверное, платная… мне вообще предраковое состояние поставили, назначили лечение, хотя до этого итак уже много денег выжали. В итоге пошла перепровериться в другой клинике, оказалось, что ничего нет… И как-то странно в первой клинике потеряли мое дело и анализы… Так что сначала перепроверь все результаты, прежде, чем прерывать беременность и лечиться.

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Кошмар что творится...

Перепроверю обязательно, спасибо!

Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград

только из-за вагиноза на чистку?! глупость какая-то… просто возится ей не хочется(((

не соглашайтесь сразу ни на что, возьмите время на подумать и перепроверьте у др врачей (лучше у нескольких, чтобы знать все варианты).

если переживаете из-за того, что пили лекарства, не зная о Б, то тут как раз не так все страшно: первое время эмбрион развивается обособлено. поищите в инете развитие по неделям, там написано, когда начинает формироваться хорион (плацента) и с какого срока эмбрион начинает питаться через него. если лекарства принимали до этого срока, они почти наверняка никак не повлияли на ребеночка. а если бы повлияли, то Б сама бы оборвалась...

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Нет, не из-за вагиноза, а из-за анализа хгч.

Лекарства в том-то и дело что не принимала, т.к. забеременела.

Обязательно перепроверю. Хотя… вряд ли в анализе хгч может быть какая-то ошибка...

Пожаловаться
Giraffe Lee
Giraffe Lee
Зеленоград
ну как бы и в лабораториях бывает человеческий фактор — это как минимум. пересдайте его обязательно, лучше в другом месте. у меня во время Б например 2 раза был ложноположительный анализ на ЦМВ — такие реактивы, как мне объяснили...

пусть все хорошо будет и все опасения не подтвердятся

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Завтра же в другом месте пересдам. Спасибо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой

Что значит Вам не говорят, вагиноз разный бывает! Бактерий у нас как в йогурте))) Например кандида — это просто молочница лечится легко, гарднерелла тоже лечится но уже труднее, хламидии — вот это кака и т.д. Вам просто обязаны сказать что явилось причиной вашего вагиноза!!!

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Завтра наверно и скажет

Спасибо за участие и с днем рождения!

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
а если на инфекии все отр. то может это быть вагиноз?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой
Спасибо, берегите себя и верьте в лучшее! И обязательно узнайте что явилось причиной вагиноза т.к. многие бактерии лечатся при беременности, а многие проблемы связанные с дисбактериозом с беременностью и появляются…
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Наверно надо попросить врача чтоб этот анализ взял. Не знаю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой

т.е. вы сдавали анализы на хламидии, кандиду, гарднереллу.Чаще всего бактериальный вагиноз — это гарднерелла.

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
если вы про меня, то да я на все эти инфекции сдавала и еще на другие все отр) но зуд легкий есть уже не первый год(((
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой

Я тоже долго лечилась просто от молочницы, потом сдала анализы ПЦР и на бактерии, лучше платно идите и сдайте этот анализ чтоб выявить какие именно бактерии вызывают эту бяку… и уже с этим идите к врачу!




Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
ну ты пока держись может еще получится сохранить!
ты прости, но можно узнать какие ты лекарства о этой бяки принимала, у меня такая же история все лечат мне молочницу а ее ни в анализах нет и эффекта от лечения нет(
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Спасибо! Надеюсь очень...

Выписывали свечи+мазь Канифуг, Экоциллин, Гинтима свечи.

Последнее что не успела принять — Клеримед.

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
спасибо большое)))
главное не нервничай сейчас! все хорошо будет!
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Ой, не знаю… раз сказала завтра прийти — боюсь на чистку записывать будет, иначе не позвала бы. Я на 17-ое к ней записана была…
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
ты лучше перепроверь все 1000 раз, а то сколько таких историй, что на раннем сроке не видят, но это не говорит ни о чем плохом!
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Я иду завтра с мыслью записаться к другому врачу, после визита к этой врачихе. Перепроверять обязательно буду. Именно поэтому я и ходила по многим врачам с этой «молочницей» якобы.
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
вот и правильно! главное чтоб ХГЧ был хороший
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой
Не надо самолечением заниматься, сдайте анализы платно… А то примите что-нибудь и выведите у себя ту бактерию которая у вас в норме, еще хуже сделаете.
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
я и не собираюсь просто спросила, а анализы конечно сдам! кстати какие вы анализы сдавали? это ведь инфекционное заболевание?
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Так вот он и не хороший, раз она позвонила и зовет к себе.

Сказала что если будет соответствовать сроку- звонить не будет

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
ну это пока эеще не факт! не переживай раньше времени!
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Иначе не позвонила бы. Я б пошла как назначено, 17-ого
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новый Уренгой

Думайте о хорошем, может обойдется, не вы первая не вы последняя..

А какая именно бактерия у Вас повышена?

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа

Стараюсь!

Не знаю, ничего мне не говорят...

Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга

удачи вам

Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Спасибо…
Пожаловаться
Неисправимая
Неисправимая
Живчик
7 лет
Москва
о Боже((( крепись!!!
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Спасибо, стараюсь
Пожаловаться
BigMama
BigMama
Новокузнецк
Что в итоге сказала врач? У меня этот вагиноз вечно был. Щас 13 недель. Вся на нервах. Тоже сдала кровь. Неделю ждать как на иголках. Малыш на УЗИ носик недает измерить. Уже всякая ерунда в голову лезет
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Сегодня пошла к ней снова, она меня отправила на чистку

сказала что какое-то заражение и надо все выскабливать

Пожаловаться
BigMama
BigMama
Новокузнецк
Крепись! На всякий случай к другому сходи врачу.
Пожаловаться
Лавиния
Лавиния
Сын
11 лет
Дочь
14 лет
Вантаа
Спасибо! Сходила. Обнадежили. Жду результаты анализов.