тянет живот и поясницу:(

\ Тянет живот как при М. и поясницу! причем ТАК что в пот бросает! и про поясницу я поняла, раньше не знала как отличу, бедь спина все время болит. ан нет! это именно не болит а тянет!
живот не каменеет. но реально плоховасто мне что-то… а малышка проснулась и начала колбасится, я чуть не умерла(((((
это треники же да? или открытие может идет? ребенок вроде низко уже…
11ого к врачу, может попросить её посмотреть меня на кресле?

Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
0291035
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
А у меня треники прекратились неделю назад, живот вроде не опустился, короче никаких предвестников. Значит мне еще не скоро рожать?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
мне кажется главное чтобы пробка отошла. без нее наверное ничего не начнется)
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

Нафаня и Вероника, не рискуйте. 

Будите своих мужчин и езжайте.


Особенно вы Нафаня

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
как представлю так тошно становится! может Нафаня поедет и мне расскажет че ей там сказали?:) а я утром подтянусь хотя бы? ночью совсем печально!
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва
Смотри по самочувствованию.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
да вы че????????? скорую? такое у меня уже было на той недели, не так сильно правда.....
заставят валяться в роддоме((( наколят что потом вообще не разрожусь)


дык живот не каменет! а может это открытие идет поэтому так тянет? или живот опускается? кто нить знает? не пугайте меня(
Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
У вас срок-то какой? Не будут колоть, если рожать уже можно… А если не рожаете, то кто ж с трениками колоть будет?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково
Да я говорю, это может быть просто повышение содержания гормона. Я вот тоже сижу – в пояснице горит, но я скорую не вызываю – на той неделе ещё сильнее было и всё прошло без следа. Короче, жди или выделений (красных) или воды, или – боли\напряжения\ всё что угодно, что будет идти с серьёзной интенсивностью или приодичностью. А то реально, на каждый трениках валяться в роддоме ))) 
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

если и положат, то ничем не заколят модет и не увезут никуда.

посмотрят скоровщики открытие, если есть повезут.


Когда живот опускает, при этом ничего не болит.


А если открытие идет, то это точно ехать пора

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
спасибо вам! подожду какх-нибудь др ощущений)
а можно ли завтра приехать самой в роддом и сказать посмотрите меня))? или это надо к Г. идти что бы та направление на госпитализацию дала?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
Анэт, у меня просто подруженция все по сохранениям лежала, так ее так кололи от схвато и тонуса и чего то ещё, что потом просто она не могла родить. закрепляющие препараты и останавливающие схватки
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково

Ненене, ничего не надо, можно так доехать. Посмотреть будут обязаны вроде (Хотя это Россия – тут никто никому ничего не обязан )

Но я говорю, жар – это странная тема, повышение температуры тела – это реально может говорить об открытии. Ты конечно спать ложись, но все документы и телефон чтоб под рукой.

Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва
если ты просто придешь посмотрите, они врядли примут, а если придешь и скажешь у меня схватки, они не вправе тебе отказать
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

ну это понятно, но у тебя то уже не тот срок, чтобы останавливать.


у нее то наверно меньше намного был




Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва
не обращала внимания, малышка на кануне на ару дней не затихала?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
было дело… потише стала. а то так дубасила меня) ну вот сейчас она развлекается, а тк целый день спокойно было  что странно для нее вообщем-то… рано мне ж ещё(
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

Ну тебе может и рано а ей может и пора.


Посмотри на переодичность.


А про затишье спосила, потому что детки перед родовым процессом на пару дней затихают

Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва
а переодичность есть какая-нибудь?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
нет… тянет не переставая уже часа полтора! живот не схватывает.
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

тогда врядли это роды.


если схватки  они с определенной переодичностью

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково
Если сможет. Сейчас многим запрещают, типа чтоб роды не спровоцировать. Вообще тянет-то оно тянет, но треники – это вот такие схваткообразные напряжения живота, которые идут на фоне болей. Но с болей может начинаться. 
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
схваток точно нет. просто адски тянет. как при болючих М. сижу вся мокрая аж… в жар бросает.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково

Хм, нет, жар это может быть уже не очень хорошо. Ладно, мы тут насоветуем, конечно, а потом что случиться с тобой – страшно. =( Сама смотри по ситуации, если с 1 таблетки ношпы полегче не станет или какие ещё признаки появятся – всё, скорую и роддом. И будем ждать с отчётом )

У меня на той неделе 8 часов тянуло, как при месячных и схватки непериодичные. А потом… всё. Но в жар не бросало, хотя было больненько. 

Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
в жк смотрят только при постановке на учет, а тем более на таком сроке могут спровоцировать роды. Лучше перестраховаться и вызвать скорою или самой в роддом поехать если( есть машина и кому везти)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
спасибо, подожду до утра… если так и будет вызову скорую. ведь до родов как минимум пробка должна отойти ну и воды) не пропущу я думаю)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
я с таким ощущением уже 2 недели хожуправда головка врач говорит еще высоко



Пожаловаться
Сиама
Сиама
Санкт-Петербург
Ну, если сегодня не родите, то пускай посмотрит конечно))) 
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дедовск
на схватки похоже
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дедовск
может лучше щас скорую вызвать