Беременность продолжается)))

\ Странное у меня сейчас состояние и ощущения… Срок 14 недель, а столько вопросов!
Прежде всего, мне непонятно до сих пор, как правильно ставят срок узи. Я была в Самаре не так давно, там пришлось делать узи – и поставили срок 13 недель, потом приехала в Москву и по состоянию здоровья пришлось снова узи делать – поставили 12… То есть разница в 1,5 недели где-то… Хотя оба врача сверялись с таблицей там какой-то по размерам плода. Что у них, данные разные???
Ну ладно, главное – с малышом все хорошо, дышит, развивается, крупненький такой и уже похож на папу)))
Теперь вот на прошлой неделе начались неприятности… Обнаружилось, что где-то мы подцепили чесотку с мужем((( В шоке просто были, но врачи уверили, что на ребенке это не отразится никак, так как кровь не страдает. Сдала кровь на все подряд и на коагулограмму даже – все в норме. Ждем только результаты скрининга… Но все равно я нервничаю – пройдет чесотка, как обещает препарат, через 8 дней или нет?! Столько сил это все отбирает!!!
Вопросы: достаточно ли я нормально питаюсь, хватает ли моему малышу воздуха, достаточно  ли я много двигаюсь и гуляю – это все само собой....
Устала уже от всех вопросов. Так хочется отдохнуть!!!

Елена
Елена
Москва
03480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фионка
Фионка
Мытищи
Просто расслабьтесь и живите как и жили всегда!!! Только вредные привычки ограничте! ;-)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня из вредных привычек – только любовь к МакДоналдсу)))
Пожаловаться
Афалина
Афалина
Воронеж
да меньше всего бери в голову.и просто наслаждайся свободным временем.