Ошибки УЗИ при определении пола ребенка

Все привет. Сходила вчера на УЗИ… и у меня возник вопрос. Могут ли они ошибаться при определении пола ребенка? Последний раз я была на УЗИ на 13 неделе, мне сказали: «90%, что мальчик». Я склонна верить именно этому УЗИ. Так как по моим ощущениям, у меня мальчик, и животик растет в вперед, как конус… А вчера на УЗИ врач сказала (25 недель), что у меня девочка! При этом, когда я смотрела на экран, малыш все время крутился, и мы только на мгновение увидели какой-то холмик, который врач обозначила как половые губы девочки. Хотя, если честно, он был больше похож на мужской орган...

Поэтому, я теперь в раздумьях… Мы с мужем, конечно, согласны и на девочку и на мальчика...

А есть ли какой-то способ (кроме повторного УЗИ) или признаки, по которым можно определить пол ребенка, когда он еще внутри??


Рубрика УЗИ
Виктория
Виктория
Москва
324489014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Максим
8 лет
Константин
8 лет
Санкт-Петербург
А если множество узи говорят мальчик, может быть девочка?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Думаю, что да ))) В наше время все возможно )))
Пожаловаться
Юля
Юля

Способ такой. Кольцо на нитке(цепочке) над животом беременной ходит по кругу-мальчик, маятником-девочка. Над ладонью наоборот. А врач подруге делал так, цыганская иголка на нитке над животом по кругу-девочка, а маятник-мальчик.Объяснение-разное биополе. Говорит не раз проверено. У подруги сошлось!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Утверждают, что девочка. Думаю на 100% узнаем, когда рожу )))



Пожаловаться
Айгуль Кузнецова
Айгуль Кузнецова
Вадимка
12 лет
Ульяновск

Виктория, ну что показало 3 узи? мальчик у вас?

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
в 13 недель еще рано говорить о поле это только предположения. там торчит у всех только под разным углом и у кого во что потом переростает)) так что верьте свежему узи.
еще есть анализ крови но это дорогое удовольствие
Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
5 лет
Иркутск

Раньше, когда узи еще не придумали, опытный врач мог определить пол ребенка, например, по биению сердечка. Но теперь, с появлением новейших приборов, что-либо определять самостоятельно врачи разучились.

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
по сб пол не определяют, это уже доказано что не верно
Пожаловаться
Есения
Есения
Птенчик
5 лет
Иркутск

у моей мамы в свое время всех детей верно определили.

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
угадали
Пожаловаться
Алина Власова
Алина Власова
Курск
А у меня что сынулька показался только после 30 недель, вот и сейчас уже 26 неделя, а пол все еще не известен, повернут попой так, что ничего не видно… т.ч. не всегда все от узистов зависит, но и от расположения плода.



Пожаловаться
Екатерина Юркина
Екатерина Юркина
Максимка
5 лет
Уфа
У меня по всем признакам девочка должна была быть, на узи 12 неделях и на 22 говорили — девочка, но только на 26-28 неделе сказали мальчик и на 32 подтвердили))) так что даже УЗИ ошибается, а уж признаки эти вообще ерунда.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сергей
10 лет
Люберцы

Делала УЗИ и врач очень доброжилательная попалась и как она объяснила, что когда говорят мальчик вероятность ошибки минимальна, потому что мальчиков не только по писюну определяют, но еще и по яичкам, а вот с девочками ошибки чаще случаются, оба раза на УЗИ пацаны были

Пожаловаться
Ксенич
Ксенич
Санкт-Петербург
Сделайте хорошее узи, у меня 5 D делал кандидат медицинских наук на 9 неделе, сказал что 97% девочка, на 24 девочка 100%, но сомневаться в его словах не приходится, потому что по внутренним ощущениям и по форме живота я ношу д.., на узи если есть фотка все видно по расположению половых органов они строят проекцию и на 90 % дают прогноз..
Пожаловаться
МилаКузьмина
МилаКузьмина
Санкт-Петербург

Моей маме на УЗИ сказали, что будет два мальчика, перед родами обрадовали, что будет и девочка и мальчик, а в итоге родились мы с сестренкой=)))))




Пожаловаться
Мика Аминова
Мика Аминова
Ставрополь

Девочки, мне в 13 недель сказали девочка 75%. Надеялась на мальчика если честно!!! Но благодарна боженьке за любого пола здорового малыша. А вот по поводу этих всяких календарей и способов определения пола из интернета.особенно японский метод хвалят.это правда всё??? вот сама проверяю по акушерскому календарю у всех совпадает.

Очень хочу второго мальчика планировать!!!

Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Старшенький
16 лет
Москва
какой там «холмик», там огромнай торчун вверх торчит и яйки до колен висят, у новорожденных же мальчишек все это достоинство непрпорционально огромных размеров, а на вашем сроке тем более. Мне кажется если мальчик, то ЭТО просто невозможно ничем прикрыть, видно со всех ракурсов!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Дмитрий
9 лет
Чита

Сейчас делала у меня крутится, это что девочка???? А по узи нам говорят мальчик

Пожаловаться
Алина Зинченко
Алина Зинченко
Киев
В 25 нед. Конечно конкретнее скажут) в 13 нед. У деток всех крючок там торчит) а вот срок родов точнее скажут в 12 нед. Чем в 20
Показать ещё