Детская коляска SoJan Zippy Vision 3 в 1 Как вам?

Привет всем моим дорогим бэбирушкам.

Высылаю фото коляски, как Вам?

Скажу одно, в нашем городе выбора нет, через инет заказываем и то проблема с расцветками, то что хотим нет, вот такой цвет у именно этой модели остался.Отзывы и по характеристикам все на 4,5 баллов.

Пдр на зиму, коляска для девочки нужна.

Просто напишите пойдет ли для девочки, и вы бы взяли такую? просто мне нужно мнение ваше? расцветок больше нет, хотела белую, или повеселее цвет, но остался только такой, я вот вся в думках.

Детская коляска SoJan Zippy Vision 3 в 1 Как вам?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
1725335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Хабаровск

Подскажите пожалуйста, какую коляску выбрали себе и купили? и где?

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Выбрали у себя в городе в магазине, у меня пост есть про эту коляску

Пожаловаться
Юлия Догадина
Юлия Догадина
Волгоград

Коляска очень хорошая. Кто-то говорил что окошки сетка, это не так, они как клеёнка прозрачная плотная, люлька просторная, прогулку ещё не опробовали. Не скажу что она оч лёгкая, но подъемная, маневренная, тихая. Автокресло уже опробовали, в магазине очень удобно, шасси из багажника достал, поставил и приспокойно себе ходишь по магазину. У нас расцветка такая же, но рисунок другой, даже в грязь, на сумке для продуктов грязь легко тряпкой стирается, сильное загрязнение мыльной водичкой удаляется! Мы выбором оч довольны!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Анюта, у всех разные вкусы, но я бы не стала такую брать, тем более для девочки. Мы для мальчика взяли чисто белую, только фирма другая. Я вообще для малыша своего предпочитаю нейтральные или пастельные тона, а когда будет постарше наоборот хочется в яркое его одевать потом но светлое, не люблю темные тона.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Да я тоже уже не хочу такую, передумала, будем искать



Пожаловаться
Дина Дель
Дина Дель
Арина
7 лет
Челябинск

красивая!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

классно, я тоже коричневую хочу. девочка будет. не знаю, почему.

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курск

хорошая!

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Сама модель мне нравится, расцветка не очень. Не обижайся я по честному с тобой всегда!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
А что обижатся, я сама про расцветку думаю еще, се равно доча будет в самой красивой коляски, время есть выберем



Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

хорошая и колеса отличные!

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо
Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
я бы конечно по характеристикам выбирала а потом уже по цвету. хотя эта мне нравится. необычная!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Ну я не стала для вас характеристики скидывать, это для меня надо только, я по цвету думаю
Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны
понятно. думаю как раз для девочки цвет. и не светлая, потому как светлая сильно пачкается (.у нас бфыла, знаю что это такое)
Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
Хорошая коляска на вид. Расцветка самая то, вам коляску катать в такое время года… Светлая уже к весне станет грязной, учитывая чем обрабатывают дороги. У меня у дочери была темно-синяя, красную купили перед нами в магазине, не стали перебирать. Главное, чтоб удобная была!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Роман
5 лет
Цвет нравится, модель нет))))
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Пасибо



Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

отличный цвет

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Пасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

мне не нравится, не цветом, а вообще, в принципе

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Ок
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Анюта, я не разбираюсь, но внешне коляска вполне приличная. Единственное… коричневые и бежевые тона очень нравятся, а вот леопардовая расцветка — не мое)
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Вот и я хотела такую же светлую, но цвета нет кроме этого, а я как то сомневаюсь в зеленом и леопарде.
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Если сомневаешься, поищи еще. Я уверена, подберешь по душе, сейчас такое разнообразие выбора..)
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
А мне нравится! Очень даже девчачья, кошачья такая расцветка)))
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Это точно кошачья, подметила, а я вот зеленое как то неочень, уф ну вот немогу выбрать
Показать ещё