Раскрытие 2 пальца,шейка мягкая но спазмированна!

Девчата, может у кого так было! У меня пошла уже 41 неделя, шейка пропускает легко 2 пальца(4 см), но врач говорит, что шейка спазмированна и не готова к родам! Уже и пробка отошла, и малыш опустился головка уже в тазу, а схваток нету! Вот врач сказала подождать еще несколько дней, если само не начнется, то будет стимулировать роды! Говорят, что когда стимулируют больнее несколько раз! У кого так былоподелитесь пожалуйста как у впс все прошло! У меня вторые роды, ребеночек крупный уже 4100 кг!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина Дозорова
Екатерина Дозорова
Семен
9 лет
Балаково
07916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Дозорова
Екатерина Дозорова
Семен
9 лет
Балаково
Ой блин я так боюсь! А стимулируют окситоцином? А обезболивание не помогало?
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Алёна
8 лет
Мирный

Я с таким раскрытием проходила 2 месяца перед родами. И кстати меня стимулировали. Ничего в этом страшного нет. Я родила за 3 часа. Хотя это первые роды. Все будет хорошо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
14 лет
Ева
9 лет
Москва
Мне оба раза стимулировали! Готовьтесь будет больно и плод крупный еще болнее! У меня так со вторым было! И еще мой совет, я сделала эпидураоку и все затянулось на 10 часов! Сильно легче мне не стало, а стимуляция тормозилась! Так что лучше терпеть! Но очень больно! Зато когда родиться, понимаешь за что мучилась! Удачи Вам!
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Алёна
8 лет
Мирный

Меня стимулировали и эпидуралка меня спасла буквально. Первый час так терпела. Но потом уже до крика))))) Поставили укол и все ок стало. Видимо кому как помогает.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Егор
14 лет
Ева
9 лет
Москва
От эпидуралки стало легче, но из за нее тормозилась стимуляция и 10 часов мучения + крупный плод! Именно одновременно не стоит видимо!
Пожаловаться
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Алёна
8 лет
Мирный
А я родила за 3 часа в общей сложности. И тоже пампушка. 3850))))) Я же говорю видимо кто как реагирует.
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск

Стимулировали, так и на 8-9 см и осталась смазмирована, даже лекарства не помогали, может попозже и лучше стало бы, но у ребенка сердцебиение то нормальное, то маленькое было-экстренно прокесарили