Как Вы сообщили мужу про аиста?)))))

Девочки, расскажите как вы сообщали мужу, что к Вам прилетел аист?Хватило ли терпения на то, чтобы как-то необычно сообщить?)И вообще, кто узнал первый про ваши полосочки?) Очень интересно послушать))))


haveadream
haveadream
Минск
01773984
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анапа

а я вышла из ванной с огромными глазами… тест показала мужу, в ответ услышала — я знал!

Пожаловаться
Missi
Missi
Екатеринбург

когда своему сообщила, он аж не в тот трамвай зашел)))

Пожаловаться
Lucina
Lucina
Женева
Муж был в командировке 1 день. Позвонила и пробормотала, что кажется, привезли мы сувенир из отпуска… А он говорит, так проверь, тест сделай, чего гадать впустую. Я говорю, сделала уже 3, вроде бы две полоски (вторая вообще еле заметная была). Он говорит: ну ладно типа. На этом разговор закончился. Потом написал смс-ку: пей фольку. (Пошарил уже в интернете видать:) Вечером приехал, обнял и долго меня успокаивал, я была в шоке, так как 6,5 лет не могла забеременеть и в тот раз мы как-то не особо старались, просто случайность. Я просто не могла поверить, было ощущение такое, что это не правда всё. Потом стало себя жалко и захотелось к маме (вот такая неадекватная реакция у меня была). На след.день в субботу отвез меня сдавать кровь на хгч, я забрала результаты в обед и позвонила ему сразу же (так как ждал, а я была на занятиях и не хотела егодо вечера терзать). В общем, он до сих пор вспоминает с улыбкой моё выражение лица. И доче показывает, говорит, знаешь мама как до тебя выглядела? Вот так — )))) В общем он (как и всегда) был в тот момент для меня самой сильной поддержкой и опорой)



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж
по скайпу
Пожаловаться
НаталИ
НаталИ
Александра
9 лет
Ижевск
Столько было идей))) хотела и в коробочке подарочной вручить за ужином, или в открытку вложить)) или завтрак в постель принести с заветной волшебной полосочкой))))))))) но не получилось) меня муж из туалета подкараулил и мне даже говорить ничего не пришлось)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

я на компе заставку на аиста сменила с надписью-скоро буду… он пришел с работы и обычно он лез сначало в комп, что-то посмотреть… а тут закон подлости не полез… меня все распирало)))придумала причину зачем ему понадобился комп… он не сразу заметил… а потом-ты заставку сменила?

и не понимал, пока не сказала))потом пришлось фото теста показывать, а то не верил)))

а первая узнала подруга)))

Пожаловаться
Настёна Гузикова
Настёна Гузикова
Старая Русса

Сделала тест отдала мужу, сказала: Поздравляю, ты скоро станешь папой:)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санька
4 года
Дарина
2 года
Оренбург

планировали, поэтому ждали //. пришла с учебы и сказала

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Королев

Мой мне еще до задержки говорил, что беременна, из-за того что грудь выросла. А тест потом ему ммской прислала. Довольный ходил, что угадал.

Пожаловаться
lado
lado
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург
Мы оба долго ждали, когда была задержка, я стала волноваться, что со мной что-то ещё не так (была в поездке до этого далёкой, волновалась, что проблемы из-за этого), но интуитивно чувствовала, что долгожданная беременность наступила. Через неделю задержки муж купил тест, я сделала — и мы оба прыгали от радости и счастья.
Пожаловаться
lado
lado
Ярослав
7 лет
Санкт-Петербург
Да, а первым понял мой племянник (у нас с ним связь прямо телепатическая какая-то с детства), он приезжал в гости и сказал: что-то ты много кушаешь, раньше ведь, как птичка ела. И это было ещё как раз за неделю до теста.
Пожаловаться
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко
Андрей
3 года
Николаев
Напмсала смс " Я бурундук // "



Пожаловаться
JK
JK
Анюта
4 года
Москва
Первый раз когда тест делала, то стоял под дверью, но там оказалась одна полосочка. Муж очень увидился, что одна, так как был уверен, что две должно быть. Я ему ответила еще, что чуть позже проверим его интуицию. В итоге через несколько дней еще сделала тест, а он был на работе. Я его дождалась, но меня очень распирало раньше рассказать;))) в итоге сказала, что у нас будет малыш. Он стал ходить туда-сюда по комнате(всегда так делает, когда нервничает). Потом в другую ушёл, переваривал, а когда вернулся давай обниматься и целоваться да и слёзы радости выступили, а у меня и подавно;)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Положила на комоде 2 теста, а он только переспросил «правда??!!!!» Так мило было, обнял и поцеловал.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александров

А у меня первый день задержки пришелся на 3-ю годовщины свадьбы, тут то я и поняла что нас уже трое, т.к. менструация была день в день. Побежала за тестом и БАЦ-2 полоски.Счастью не было предела, сразу позвонила и ошарашила долгожданной новостью!

Пожаловаться
Таня
Таня
Андрюшка
8 лет
Ярославль

тест делала утром перед работой, муж еще спал. Разбудила и сказала))) Он не поверил сначала, посмотрел на тест сонными глазами и спросил: «Ну и где?»

Показать ещё