Лень

\ Не знаю в чем дело, я вообще трудоголик, всегда очень много работала и спала часов по 5, а теперь такая лень меня обуревает! Ну наверное все началось с того, что была угроза и напрягаться вообще нельзя было( прочем как и сейчас) ни сумки как раньше не потаскаешь, ни уборку активную не затеишь! А то ведь как раньше, если уборка, то генеральная, на весь день и по полной! А сейчас низя! Вот и лень такая вдруг наменя навалилась! Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой? Может просто жара еще так действует!?

Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
013474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамашкаСашкиТемкиМашки
МамашкаСашкиТемкиМашки
Артем
23 года
Мария
12 лет
Новокузнецк
у меня уже домашние клички (Сурок и монстрик) потому что, у меня два желания подольше поспать и побольше поесть, глазами бы всё сделала, но лень лень лень, хорошо что меня домашние понимают и поддерживают, раньше я себе не могла такого позволить, 3 мужика в доме, их только накормить сколько времени надо
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
Да, мне кажется если организм требует, мужчины должны понимать наше непростое положение!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пусан
О! я практически проспала первые 4 месяца, мне не хотелось ничего… даже разговаривать))) Про мытье посуды, готовку… вообще молчу… К человеческому образу жизни я только к  5 месяцу вернулась))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
Значит у меня еще не все так плохо:)
Пожаловаться
ирина
ирина
Вероника
8 лет
Заречный (Пензенская обл.)
у меня так же было весь первый триместр, тоже была угроза врач говорил вообще ничего не делать, но я думаю даже если бы угрозы не было все равно ничего не делала состояние ужасное было



Пожаловаться
Настя
Настя
Ирина
7 лет
Сочи
не мучьте себя, смиритесь. мне тоже не прикольно лежать целый день, когда посуда немытая… но вот только отпустило с час назад, больше не хочу капельницы и боль
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
спасибо! Именно поэтому муж и купил посудомойку!
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тамара
12 лет
Одинцово

Я столкнулась! Так вплотную столкнулась, что не могу себя заставить оттолкнуться от этой проблемы!:((

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
Не, я стараюсь, вот сейчас фильм како-нибудь позитивный включу и начну потихоньку готови и убираться! Точнее буду пытаться это сделать:)
Пожаловаться
ЗлаяКогдаГолодная
ЗлаяКогдаГолодная
Ураган
10 лет
Совёнок
6 лет
Рыбинск

это не жара, а беременность))

Пожаловаться
ЗлаяКогдаГолодная
ЗлаяКогдаГолодная
Ураган
10 лет
Совёнок
6 лет
Рыбинск
Вы бы видели меня во время б)))Я и так то лень ленивая, а тогда вобще))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Москва
Ой спасибо, успокоили, то я уже переживать стала! Думаю, во лентяйка! Ощущение такое, что торможу!
Актуальные посты
определение плода ребёнка народными средствами
беременность 33 недели-укорочение шейки матки