Вопросы о ХГЧ!Для тех кто в этом разбирается!Помогите,не проходите мимо!

Девочки такой вот у меня вопрос:

Сегодня ходила на Узи, по узи у меня 5нед.и 6 дней, по мес.сегодня ровно 6нед.(все в акушерских)Так вот переходим к ХГЧ.

На второй день задержки ХГЧ был 102,10 это было 23.07

Далее я пересдала через 8 дней и результат стал 4021 очень сильный рост-скачок большой, сдавала 31.07 (по моим расчетам должно было быть не больше 1600-2000(если считать удваивание каждые 48 часов) следущий уже ХГЧ показал 9980 скачек от предыдущего небольшой.

По нормам ХГЧ лаборатории у меня повышен ХГЧ для 5нед.макс.7138

Беспокоит одно нет ничего плохого в моих результах? То что были скачки в первое время а потом уже ХГЧ не так стремительно рос? А повышенный ХГЧ ничего плохого не влечет?


Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
016754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва

так что ж у вас плохого, он удвоился не за 48 часов а за 36, это ведь хорошо тем более с самого начала беременности

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Это может быть просто особенности организма, если совсем все беспокоит сходите к генетику на консультацию
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

на маленьких сроках вроде ничего плохого сказал Г.Посмотрю ХГЧ на след.неделе.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Удачи
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Спасибо!

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Ленар
9 лет
Нижневартовск

все просто супер!!! прям как и должно быть. срок считайте акушерский, по узи еще срок будет каждый раз корректироваться в ту или иную сторону на пару дней.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

спасибо!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Винница

по УЗИ тоже срок ставят не 100% — Я делала 2 УЗи и срок немного менялся (просто 1 триместр был токсикоз я не ела, вот и малыш был меньше средней нормы, соответственно и по УЗи ставили срок меньше чем по М., потом стала есть нормально и малыш подрос — уже срок ставят больше) Не заморачивайтесь сильно — срок по М и по УЗи — это одно, но никто ж вам не скажет, когда у вас произошла имплантация и какой срок по ней. Разница от нормы у вас не намного больше.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

спасибо=)

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Москва

В первые 4 недели ХГЧ повышается каждые 2е суток вдвое, после 4х недель каждые 4ро суток вдвое. Так что не волнуйтесь

Легкой вам беременности

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Спасибо, взаимно=)

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань
Не переживайте! На самом деле все это очень индивидуально. Главное, что по УЗИ все хорошо.
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Максим
13 лет
Константин
20 лет
Москва
наоборот.как раз 4тр примерно и должно быть-всё у вас хорошо, у меня в 2.5 раза увеличивался хгч сначала
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Все у вас хорошо)) А по узи у вас одно плодное яйцо?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

да одно, а как правильней считать по узи, то что у меня 5нед.и 6дней или по сроку мес.ровно 6нед.ХГЧ для 5нед.у меня повышен, для 6 нормально

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Все у вас нормально))