что за затишье??? перед родами…

**Сейчас моя пинается только редко и уже больно… но все равно шевелюшкается)))) неделю назад прям думала рожу на днях, треники были, и спина и низ живота, все хватало… сейчас тишина как в танке… и спать стала по ночам точно как младенец, до этого немогла уснуть всю ночь… и нервы...
может это затишье перед родами?? укого так было??

Татьяна Гришкевич
Татьяна Гришкевич
Эмили
12 лет
Модена
0121153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Павлодар
Вы все описали, прям как обо мне! сплю как хорек, а когда не сплю надо что то делать, мыть стирать, гладить, короче это гнездование! а малявочка не такая активная стала! ждемссс...
Пожаловаться
Антонина Овчинникова
Антонина Овчинникова
Иван
9 лет
Есения
1 год 8 месяцев
Санкт-Петербург
у меня тоже затишье, но это как говорят что может так и перед родами, или просто уже места мало!
Пожаловаться
Aloha
Aloha
Ирпень

мы сегодня очень спокойные, иногда только попу выпираем и все)




Пожаловаться
Kellysoft
Kellysoft
Климент
8 лет
Семён
12 лет
Москва
У меня тоже тишина… он ворочается и иногда выпирает в разных местах) Я тоже сплю весь день… спать хочется ужасно. Я думаю это перед родами затишье)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
а у меня походу только первая стадия)))) дерется пинается)))) животик каменеет, незначительно поясницу тянет только когда долго хожу… и плохо сплю (вернее засыпаю трудно) по 2-3 часа верчусь… вес не набираем и аппетит уменьшился..
Пожаловаться
Татьяна Гришкевич
Татьяна Гришкевич
Эмили
12 лет
Модена
у меня вся 37-я так была, сейчас благодать могу уснуть… а то прям как зомби ни днем ни ночью не спала..
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
значит просто надо потерпеть)))? я уж думала что уже скоро – но она ТАК пинается, прям без устали как будто и сильно
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
а я сплю и днем и ночью, как сурок)))
Пожаловаться
Татьяна Гришкевич
Татьяна Гришкевич
Эмили
12 лет
Модена
вот и у меня сейчас такое же… а у вас когда ПДР?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
16июля)))день бегаю как будто и не Б вовсе, а день помираю, что не сесть не встать и треники и спина и живот и все вообще сразу...
Пожаловаться
Татьяна Гришкевич
Татьяна Гришкевич
Эмили
12 лет
Модена
у меня на 12, иногда так и есть что как бы и не Б… но утром вставать тяжеловато… и вообще пуз так погрубел… прям чувствую тякой мой комочек как переварачиваюсь с боку на бок...
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Кирюшка
16 лет
Волгодонск
да, организм пытается отоспатся.