арбузы? рано еще?

**Девочки, подскажите, кто уже пробовал арбузы? я смотрю уже везде появились, боюсь, до августа не до терплю, так уж хочется (я всегда их очень любила). Но так боюсь отравится, поэтому муж не дает покупать. Да и сама знаю, что рано еще для нормальных арбузов… но сил нет. Думаете не стоит рисковать?

Maya
Maya
Москва
018764
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Казань
я тоже ела уже 2 раза, славо богу всё хорошо, не траванулись, было очень вкусно)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Раменское
Я тоже ела. Всё в порядке. Вкуууусный был =)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Батайск
А мне так хотелось, что не удержалась! весь июнь ем, отлично все! У меня на химикаты всю сразу высыпает кожу, а тут ничего!!! А рдости и эндорфинов цлая КУЧА!!! только ими сейчас и питаюсь, была сегодня на узи, малыш отлично себя чувствует! К тому же, все остальные фрукы тоже импортные, даже яблоки! Думаете в ни х химикатов нет?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иркутск
я тоже уже 2 раза ела. только во второй раз в туалет утром побежала, но ничего. а отравы во всех фруктах хватает. меня после яблок стало рвать (не один раз проверяла), так я теперь отказалась от них. А арбузы вкусные попались, мы даже в прошлом году в августе гадость брали безвкусные были. Просто без фанатизма. Скушали пару кусочков и успокоились.
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва
я уже ела 2 раза-вкуснятина!!!!
Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа
БрЮнЕтОчКа
Юлия
5 лет
Люберцы
Мы с мужем уже сегодня пятый съели с удовольствием))))И завтра наверное опять купим, буду есть пока можно, а то потом как рожу при ГВ наверное нельзя будет.Так что покупайте не бойтесь, только не на рынке, а в магазине.ПРиятного аппетита)))!!! Причём очень вкусные все были…
Пожаловаться
besenok
besenok
я уже ела, мне свекр все фрукты покупает на оптовом овощном рынке у нас в Питере у проверенных людей! ))) это наши арбузы еще не созрели ))))
арбуз был очень вкусный сладкий и сахарный! ))) но я на всякий случай кусочек в воде помешала вода не окрасилась! ))) на улице не знаю… так фрукты никогда не покупаю



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
настоящие арбузы без нитратов-ТОЛЬКО В АВГУСТЕ!!! хотите накормить малыша нитратами и травануться-кушайте! А отравление ими сейчас 1000 процентное!
Пожаловаться
ирина
ирина
Красноярск
не стоит  я сегодня больничный закрыла отравление нитратами! а у скорой диагноз один кишечная инфекция в инфекцию хотели упеч я отказалась.не надо рисковать
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
нельзя пока… август-сентябрь-наша пора))
Пожаловаться
Боймиструк Юля
Боймиструк Юля
Эмилия
12 лет
Вале́нсия
я уже кушаю во всю но я в Испании здесь намного быстрее кушают фрукты чем у нас дома.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Рано еще, там химия одна, до конца августа надо ждать 
Пожаловаться
КрасопетА
КрасопетА
Киев
Да ну девочки нельзя!!! Траванетесь!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
хорошие только с середины августа(((  и я так хочуууу...
Пожаловаться
Мать-Ехидна²
Мать-Ехидна²
Варвара
12 лет
Балашиха
Я один траванулась – месяц в больнице пролежала, терь раньше августа не буду покупать…
Показать ещё