Мидии!!!???

! Девочки я слышала что беремнным нельзя мидииОчень люблю их – ела и до беремености, а сейчас хочу вообще умираю!!! Может кто просветит меня по этому поводу

Мидии!!!???


Anna Thermu
Anna Thermu
Афины
0131033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Thermu
Anna Thermu
Афины
Не знаю тоже точно но что то такое слышала Но я уже поела и прошло 3 дня и слава богу все со мной рормально
Пожаловаться
nadia
nadia
Вудфорд Грин
я читала что мидии они чистят море ну и там внутри собирается кака всякая
Пожаловаться
Александра Карпова
Александра Карпова
Васильков
Я тоже иногда емНужно во всем знать меру, а также, следить за качеством употребляемого.



Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я тоже слышала такое, говорят из-за того что там есть какой то вредный метал. Но там так же много белка который полезен.Тоже спрашивала на сайте и много людей мне ответили что можно. До беременности ела мидии. Сейчас тоже ем их через день по порции. Просто нужно быть уверенной что они свежии и хорошо провареные
Пожаловаться
Anna Thermu
Anna Thermu
Афины
Даааааа ужжж!!! Это наверно из темы суеверия и приметы – только на греческий манер!!! Мне здесь сказали что нельзя беременным ни в коем случае.Это наверно как у русских – нельзя стричь волосы!!!!Дурдом с этими приметами
Пожаловаться
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Люсинька ВоронцоваАлупкаКрым
Обухов
я лопала и мидии и креветки и звездочки все морепродукты просто напросто обжиралась и икру красную раз купила стоптала зараз.......
Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва
Я тоже слышала что во время Б не рекомендую морепродукты… но внятных обоснований этого не знаю. Я позволяла себе, но не ежедневно и без фанатизма. Думаю, если для вас это привычное питание то и отказываться совсем не стоит.



Пожаловаться
Маришка
Маришка
Челябинск
Да почему нельзя то!!! Можно все!!! Просто следите за тем чтобы они свежие были, а то траванетесь!!!
Пожаловаться
Люлю
Люлю
это из серии что клубнику нельзя беременным, апельсины, кока колу...
бред полнейший. ем ела и буду есть!
Пожаловаться
Екатерина Городецкая
Екатерина Городецкая
Степа
6 лет
Сергиев Посад
я ела все все все!!! и до сих пор ем!!!
ты же не 1 кг их съешь?!
Пожаловаться
Кристина Рудометова
Кристина Рудометова
Лысьва
а чего нельзя-то?! оО
я без морских гадов жить не могу. ем и кальмаров, и осьминогов, и рыбу всякую… ну, и мидии, но редко. не очень их жалую
Пожаловаться
Кира Князева
Кира Князева
Дзержинск
Первый раз слышу. Я тоже ела. Просвятите, кто знает!
Пожаловаться
Мама Лена
Мама Лена
Электроугли
а почему нельзя???? можно все кушать, но без фанатизма
Актуальные посты