волосики

Девочки, заметила, что с момента беременности у меня животик-дорожка до пупрчка, пупочек и в верх до груди и сама грудь вокруг сосков волосками чёрненькми покрылась. Вот думаю, это не перебор мужского гормона? или это говорит о чём-то другом? я, кстати, дюфастон до сих пор пью по 1 штуки в день. 

Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
06573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭваКапино
ЭваКапино
А у меня ещё до первой задержки… когда мы ещё не знали о моём положении… муж заметил потемневший пушок) Обрадовался! Говорит… «Да ты у нас беременна!»… врач он и есть врач…
Я конечно спросила у него пройдёт эта «повышенная волосатость» или нет… он меня успокоил) Так что всё отлично с вашими гормонами.
… конечно в пределах разумного!.. а то мало ли=)
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
если избыток волос-то это признак повышения андрогенов-лучше к эндокринологу пойти
Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
ну нет, не избыток это точно).
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
у меня даже муж смеется от волосатенького животика ))))) 



Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
У меня появилась только полоска на животике, больше нигде волосиков не прибавилось!
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург

у меня животик тоже волосатеньким стал… причем не было вообще волос! А потом раз и появились, я еще не знала что беременная у меня такая паника началась! А через месяц стало понятно чего это мой пузик утеплился)))

меня успокоили что когда рожу пройдет, гормон какой то провоцирует рост волосиков на теле… а у меня еще и мальчик будет, хотя говорят что от пола малыша это не зависит.