Ну что за напасть(((

! Ну что такое… срок вроде маленький а и дня не может пройти спокойно(((С начала беременности я потеряла 5 кг… весли 47, теперь 42(((Токсикоз замучал, Г отправила меня на стационар дневной. Я значит пришла туда мне поставили два укола, и прокапали какие-то витамины, сразу выйдя из больницы меня начало рвать еще сильнее, я всю ночь не спала… то рвало, то сердце стучало как сумасшедшее, то температура поднялась… На утро я пришла снова к ним и говорю я больше не буду капаться, т.к. мне стало хуже, на что на меня все врачи стали орать, что это я такая эмоциональная, что так и должно быть, что вообщем я ДУРА(((Стало так обидно((( Пришла домой поспала, стало легче и тошнит уже не так сильно, но.....
  Теперь у меня периодически болит живот, тянет((( На 6 неделе мне ставили угрозу, но на 8 ее сняли и сказали что все хорошо, только как они это поняли не понятно, потому что повторное узи мне никто не делал((( Я вот сижу и не знаю что делать… почему он болит, что с ним не так((((КОгда же все будет хорошо?!(((

Ну что за напасть(((


Елена
Елена
Мария
4 года
Максим
1 год
Сургут
13427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Estetka
Estetka
Сынок
10 лет
меня тоже тошнит( теряю вес
Пожаловаться
Анна-просто-Анна
Анна-просто-Анна
Николай
16 лет
Мария
19 лет
Сергей
12 лет
Татьяна
10 лет
Константин
9 лет
Геленджик
могло из-за рвотных позывов теперь болеть, нона всякий пожарный лучше папаверин
Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
когда успокоишься, это тонус, папаверин в попу и позитивные мысли, пока накручивать себя будешь будет болеть
Актуальные посты
метрогил дента во время беременности
лечение кариеса лазером отзывы