трусы послеродовые

`Когда я родила и мне сказали идти в душ, я попросила маму достать мои трусы специальные послеродовые(они идут с резинкой для утяжки живота), но кода услышала это акушерка.она сказала, что не в коем случаи нельзя их одевать особенно первый месяц, пока организм не очиститься от плохой крови.Если я их одену, матка может быстрее сократится и где-то остаться кровь и из-за этого может в дальнейшем пойти инфекция.И я так испугалась, что так и не разу их не одела.И из-за этого у меня живот спал медленнее.А моего брата жена мне говорит, что все это глупости, я родила двоих и сразу же одевала их и все нормально.Но у нее действительно быстрее ушел живот, чем у меня.Я теперь не знаю как мне быть, когда рожу.

Может кто знает, как оно на самом дел?.. И одевали Вы такие трусы? И как сразу Вы их одели?


Гаврилюк Елена
Гаврилюк Елена
Алина
12 лет
Донецк
081839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котяша
Котяша
Дюшеска
10 лет
я носила пояс эластичный, одела сразу на следующий день после родов, врач ничего не имела против. носила неделю, а потом уже было не нужно.
Пожаловаться
мара
мара
сынулька
17 лет
Краснодар
Я одела когда домой приехала и все ОК
Пожаловаться
Гаврилюк Елена
Гаврилюк Елена
Алина
12 лет
Донецк
вот и там так же((



Пожаловаться
Марина
Марина
Извините, повторюсь. Я все время делала гимнастику на живот(пресс и все такое)у меня за месяц животик пропал, сейчас муж так гордится и всем своим друзьям рассказывает))))))) Конечно сначала трудно, как будто живот отваливается) Но того стоит.
Пожаловаться
Марина
Марина
Конечно можно) Нас заставляли на живот ложиться, чтобы матка быстрее сократилась. То, что там осталось, наоборот быстрее выйдет. Также надо гимнастику делать. Я первые дни боялась «велосипед» делать. Было больно и не приятно) Оказывается надо. Не бойтесь, одевайте.
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
 pishernaya akusherka. A voobshe eto ot trusov ne zavisiit, tolko ot koji. U menya jivot ushel eshe do togo kak matka vernulas v normalnoe sostoyanie
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Чебоксары
может на то они послеродовые чтобы их одевать.Не стали бы производить то что вредит здоровью.Хотя я представление не имею как они выглядят?
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
так и нах тогда они послеродовые, если после родов их нельзя одевать?