Интимный вопросик!!!

! Девочки подскажите! У меня началась аллергия на ежедневные прокладки, до этого потребности в них не было и все было хорошо а с тех пор как последнее время появились выделения стала использовать до этого взяла беллу вроде раздражение было но не сильно а сейчас попробовала кефри дезодорированные и просто ужас-жжение зуд неприятные ощущения, притом если перестаю пользоваться полегче.Так вот хочу чтобы быстрее все прошло может каким кремом или мазью помазать? детский крем например или может детский крем под подгузник попробовать? а что детям новорожденным его можно.

Евгения
Евгения
Северодвинск
017792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сургут
у меня такая же фигня… раньше не пользовалась ежедневками, а щас начала… как блин только в прокладке-все чешется и зудит… как без нее-все прекрасно. Решила больше не экспериментировать…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сургут
кстати пользовалась дискритом, которые дезодорированные
Пожаловаться
Юлия♥
Юлия♥
Ярослав
8 лет
Николаев
Клотримазол…
Пожаловаться
JaneFonda
JaneFonda
Москва
Многие врачи гинекологи против ежедневных прокладок. Но мой мне сказала, что по большей степени из-за того, что недобросовестные производители неизвестно из чего их делают. И многие женщины неправильно ими пользуются – слишком долго носят, а их надо часто менять. Особенно при проблемах каких-то




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
Согласна со Светланой и и Любовью. Врач в ЖК сказала что ими нельзя пользоваться, они действительно провоцируют молочницу. Уменя так и было, теперь вот мучаюсь ((( а еще посоветовала поменьше сладкого есть…
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Омск
я вообще о них забыла… о прокладках они только провоцируют молочницу и всякую дрянь…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Брест
Нельзя носить прокладки не только беременным, но и чувствительным. В прокладках, даже самых лучших, создается благоприятная среда для размножения бактерий, грибов и т.д. (молочница, гординелла...). Пользуйтесь тряпочками или марлечкой.
Пожаловаться
настя ильина
настя ильина
Дарья
15 лет
Маша
6 лет
Усть-Ордынский
Это может быть молочница. Сходите в ЖК, сдайте анализ.



Пожаловаться
Abieva
Abieva
Абий
10 лет
Умар
7 лет
Махачкала
драполен крем
Пожаловаться
Кристина Перепечина
Кристина Перепечина
Москва
а может, не в прокладках дело? во время беременности меняется там микрофлора. кислая среда там, все дела… у меня была эта проблема. пимафуцин свечи врач прописала. думаю, вам надо проконсультироваться со своим гинекологом. а если прокладки, то какие-н гипоаллергенные. знаю одни Sun Herbal Everyday. думаю, в аптеках есть. и ни в коем случае ароматизированные прокладки не используйте.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
идите на мазок, в полне возможно, что вы ежедневками спровоцировали молочницу, от того и зуд и жжение теперь.
Пожаловаться
★НатальяБатьковна★
★НатальяБатьковна★
старший сын
23 года
малыш
13 лет
Мухоршибирь

+1

и я про молочницу хотела написать

Пожаловаться
Анна
Анна
Виталий
22 года
Павел
12 лет
Советск
примите диазолин… уже можно и помойте хорошо с детским мылом… и вообще не одевайте пока прокладок...
Пожаловаться
Натали
Натали
Петрозаводск
пользуйтесь обычными, а не дезодорироваными
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
+1
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
мирамистином побрызгайте! хорошая вещь!
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва

какими пользуетесь?