37 недель,малыш слишком буянит и почти не спит

Все началось недели с 36, очень сильно начал ворочаться, ощущение как будто сейчас разорвет живот и почти не спит. По ктг как сказала врач показания хорошие, сегодня делали доплер, все в норме только есть петля в области шеи. У кого так же малыш себя ведет? Плохо ли это, хочу сегодня обратиться в перинаталку, пусть обследуют, вдруг гипоксия, я очень переживаю

диолина
диолина
Сургут
091452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
При гипоксии наоборот, по-моему, затихает малыш. Для успокоения переделайте ктг.
Пожаловаться
диолина
диолина
Сургут
Прочла что при слабой гипоксии спокойный малыш, а при острой он пытается как бы сказать получить кислород, но не может и поэтому ворочается чтобы как то себе помочь
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Мне тоже под конец беременности все время казалось, что с малышкой что-то не так)) То она сутками не шевелилась, то аж из живота выпрыгивала) Изводила себя, мужа, родителей, хотя ктг и допплер показывали, что все ок) В общем, скорее всего все с ребеночком в полном порядке
Пожаловаться
диолина
диолина
Сургут
Наверно просто уже накручиваю себя, слишком зацикливаюсь на его шевелениях, хотя только сегодня в больнице была, никаких отелонений не нашли
Пожаловаться
Жекса
Жекса
Пупсик
7 лет
Луцк
2 недели назад у меня так же было… но малыш сам по себе потом успокоился) видимо устал)))
Пожаловаться
Розик
Розик
Верунчик
9 лет
Балашиха

правильно, я бы так же сделала, лучше перебдеть.....

Пожаловаться
Анна ОчУмелаяМама
Анна ОчУмелаяМама
Котельники

гипоксию бы на ктг нашли… У меня тоже была небольшая гипоксия- навыписывали мне тучу дорогущих лекарств.А я просто гулять стала больше и все прошло

Пожаловаться
диолина
диолина
Сургут
Незнаю почему но у меня сомнения что врач хороший специалист, которая делает ктг, очень уж какая то не грамотная, относится с пофигизмом, постонно только всем хорошо говорит. Просто реально мне кажется ненормальным то что ребенок совсем не спит, ночью я не могу из за него спать.
Пожаловаться
Анна ОчУмелаяМама
Анна ОчУмелаяМама
Котельники

а гуляете много?