потеют ланони и стопы ног

`

Девочки, подскажите, у кого было такое как потеют ладони и стопы ног во время беременности

понимаю что лето и дарко, но так часто ладони у меня никогда не потели........

это нормально при беременности? или нет?

потеют ланони и стопы ног


Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы
085937
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Никифорова Анастасия
Никифорова Анастасия

Мне очень помогло одно средство. Только вот проконсультироваться с врачом нужно, можно ли при беременности его пить.  Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус — сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Пожаловаться
Шаронова Алие
Шаронова Алие

Здравствуйте! У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Пожаловаться
ASEL
ASEL
Казань
Я вообще потею ужасно!!! Особенно ладони!!! Но ничего не предпринимаю, регулярно душ и дезодорант… Ради малыша придется терпеть!!!



Пожаловаться
Роза
Роза
Азар
7 лет
Алматы

ой спасибо большое девочки )))

а то я уже распереживалась )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
10 лет
Москва
Вообще потеть больше при Б. нормально :) гармоны…
Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
мазь теймурова(не больше 50р), для стоп очень дешевая и эффективная а для подмышек и ладоней подойдет алгель(не больше 400р)
 А драй драй больше 600р, но тоже эффективный
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
10 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 4 месяца
Екатеринбург
Изменяется организм. Драй-драй вам в помощь