срок УЗИ и генеколога?

! Переживаю! По сроку УЗИ у меня уже 40 недель, а гинеколог ставит 38,3… сегодня в ЖК, врач сказала будет выписывать направление в роддом, но предвестников пока никаких.Девочки что делать? Ложиться или нет? Если лягу-начнут сразу стимулировать, а мне этого так не хочется…

срок УЗИ и генеколога?


Елена
Елена
Артем
8 лет
Полоцк
121792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
Ну все девочки, сейчас иду к врачу с вещами.Сегодня 41 неделя.Всем удачи.Как вернусь, сразу напишу.

Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
Ну вот и снова я))) Мы пока ещё не родились, но остались дома.Вчера была у врача, договорились подождать ещё до четверга, но это крайний срок.Надеюсь до четверга «управиться» )))
Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
Да Елена, нам с вами «повезло». Хотя может у вас все произойдёт пораньше.У меня-то уже 41 неделя! Попробую сегодня ещё раз уговорить подождать.Не факт что в роддоме сразу начнут стимулировать или что-то делать.А просто так там лежать ой как не хочется, я с таким же успехом дома поваляюсь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Полоцк
все-таки уже 41-я неделя… я думаю что уже можно ложиться.



Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
Ну вот и я.Сегодня уже 26, а мы даже и не думаем выходить ))) (((.Вообщем уговорила врача подождать до понедельника.Она сказала ок, но если не рожу, то в понедельник приходить с вещами.В качестве «лекарства» для стимуляции посоветовали с мужем заняться сексом… не помогает (. ДА Елена, роды первые.Сегодня муж уехал в командировку, на работе отмазаться не получилось, начальство УРОДЫ. Проводила его, домой пришла и улилась слезами.Обидно как-то всё.Вот завтра опять к 14.00 к врачу. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Полоцк
Не переживайте Наталья, у меня муж 1 июля уезжает на сессию в Москву(сами мы из Белоруссии), и между нами даже и связи практически не будет..., а срок 1 июля, тоже очень печально… так хотелось чтобы он переживал со мной вместе, и чтобы узнал самый первый обо всем… У вас еще врач нормальная, наша сказала мне что если завтра не лягу, то повезут на скорой!!! но я все равно не поеду...
Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
Сегодня уже 24, а ПДР была 23.В обед пойду к врачу, выслушивать её приговор.Сегодня всю ночь болел живот, почти не спала, но к утру успокоился.Я уже думала, что вот наверное оно – приближается, ан нет.А на счет больницы Елена, я с вами полностью согласна, нечего там делать раньше времени.Сама туда до смерти не хочу.После приема приду, напишу что врач сказала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Полоцк
Напишите Наталья, для нас всех на этом сроке-это самый переживательный вопрос.А у вас первые роды?
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
У меня ПДР 30.06., а в больничку кладут уже 23.06… Все анализы в норме, предвестников никаких… Но я спорить не буду, я послушная девочка, да и в больнице спокойней ждать, чем дома…
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград
в больнице спокойнее ждать???? оооо мне так не кажеться… там наоборот четыре стены и делать нечего… вы еще завоете мне кажеться!!! но дай Бог вам там весело будет… а зачем кладут то за неделю аж??? я сегодня была на приеме… у меня предвесники уже 4дня мучают… щейка вообще не готова… малой весит 3400 примерно… отправили домой и сказали ходи не заморачивайся еще неделю 100%… у меня ПДР 2июля
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
Я не знаю, мы по договоренности рожаем, кое-как выбили место в лучшем РД города (знакомства+деньги..), а он еще и на помывку должен закрыться в начале июля (не раньше 04.07.). Поэтому как врач сказал, так и сделаю… Меня, если честно, даже в кресле не смотрели, поэтому я не знаю, готова я или нет… Возьму бук с собой, буду тут торчать ))) Дома если начнется, мне кажется, я запаникую…
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
Ой, я лежала почти месяц с первым перед родами… Очень тяжело, депрессняк накатывает каждые полчаса, а отходит через раз… Сейчас не лягу ни за что, если только не будет экстренных показаний, тогда не вопрос… а просто так нет! Лучше чем-то все время заниматься, чем сутками находиться в ожидании и тихой панике… Очень сильное нервное напряжение...
Хотя, конечно, вам решать… В любом случае-удачных родов вам!)))
Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
Спасибо! )) И вам легких родов!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Петропавловск
Ну вот! Накаркала...21 в обед начались схватки, довольно сильные, уехала в роддом… Итог-ложные провалялась там 2 дня (спасибо все анализы в норме-отпустили домой, а то оставили бы в патологии, как многих). Могу еще раз, положа руку на сердце, сказать вам -НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ДО ИСТИННОЙ РОДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!!
Во первых наслушалась криков рожающих, что очень пагубно влияет на нервную систему (и день, и ночь), во-вторых осознавать, что они уже рожают или родили, а ты все ждешь, совсем депрессняк накатывает...Тяжело...
Вот такая ситуация)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Чистополь
у меня по узи тоже срок на 2 недели больше. тоже не знаю даже какой срок правильный у меня, толи каторый врвчи ставят, толи по узи.Но у меня и первое узи бвло также на 2 недели больше.



Пожаловаться
Наталья Киселёва
Наталья Киселёва
Вероника
10 лет
Раменское
У меня ПДР 23 июня, врач тоже сказала, если 23 не родишь, положим.Вот и сама сейчас переживаю, так не хочется ложиться (((
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
меня тоже положили в 40 недель, я просто так под наблюдением там лежала, меры начали предпринимать когда уже 42-я пошла, это вам решать ложится или нет, у вас есть время еще)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
8 лет
Полоцк
спасибо)
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Просто малыш по параметрам больше срока, вот и всё. Только первое узи в 10-14 недель даёт наиболее точный срок. Потом каждый ребёнок растёт по- разному.
Мне в 33 недели ставили срок по узи 34-35. А родила на 42 неделе. Т.е. если бы считала по узи, то вышло бы 43-44, бред.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Стефания
5 лет
Тимофей
1 год 2 месяца
Комсомольск-на-Амуре
У меня тоже самое.Только на прием 22.сказали до 22 не рожу положат в роддом(((((Сказала выпишут направление сразу по лесницам пойду бегать и полы мыть, не хочется просто так в роддом
Пожаловаться
Виктошкин
Виктошкин
Леонид
8 лет
Челябинск
очень многие врачи категорически против стимуляции и вы можете отказаться, имеете полное право!