животик на ощюпь

**

Каким должен быть животик на ощюпь? Мне иногда кажется что он у меня твердоват, как слегка сдувшийся резиновый шарик )))

да и вылез он у меня рано..., уже в 6 неделек был заметен...

животик на ощюпь


Роза
Роза
Альфина
12 лет
Алматы
09711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Усть-Каменогорск
у меня 10 неделек, и животика почти не видно, малыш то еще крохотный 4,5 см всего))) Чуть чуть округлилась в районе пупка и все
Пожаловаться
ПёсБарбос
ПёсБарбос
Москва
не буду вмешиваться насчет выпирания животика – мое мнение что это кишки пока прут а вот каким должен быть он на ощупь мне прекрасно объяснила врач – т.к. матка это все таки мыщца, то киселем она на ощупь никогда не будет, а если вы пощупаете (ЛЕЖА) внутренную часть бедра – вот примерно такой и животик по ощущениям в норме! а тонус сразу отличите – каменный такой становится, тянет вниз… правда я если честно тонус могу понять только лежа , а вот стоя – сидя – сожнее…
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
10 лет
Анапа
Вот именно что аппетит, а не эмбрион. желточный мешочек у меня был 2.9мм в них эмбрион 2.2мм. Сейчас округлость в районе лобка и это матка!



Пожаловаться
Александра Ермакова
Александра Ермакова
Санкт-Петербург
и у меня уже виден.)
Пожаловаться
Роза
Роза
Альфина
12 лет
Алматы
у всех ведь по разному… и помимо 2-х см ребеночка: окоплодная жидкость, маточка растет, да и аппетит повышенный дает о себе знать )))
не знаю, у меня торчал, коллеги обратили внимание даже.......
Пожаловаться
Галина
Галина
Авелина
10 лет
Анапа
В 7 недель у меня ребеночек был 2 см, чему выпирать?
Пожаловаться
Роза
Роза
Альфина
12 лет
Алматы

почему не бывает в 6 недель животика? бывает ))) особенно если там их несколько ))) (я правда пока это только подозреваю, на УЗИ только через пару неделек ))))

уф… девочки, обрадовали )))

я так думаю – главное чтобы не  болел и было общее хорошее самочувствие? )))

Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Да, на ощупь твердоват чуть-чуть. 
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
ну да. такое чувство наполненности как-будто =)