помогите выбрать имя для девочки...

Привет девочки!!! Вчера была на узи сказали сказали что будет девочка))))) Мне сразу пришло в голову 2 имени Виктория и немного позже ( сегодня) Олеся. Муж дал мне полное право самой выбрать имя т.к имя сыну он сам выбирал. Вот не знаю как....


татьяна
татьяна
Сафоново
023614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь

я за Олесю!!! оноклассницу так зовут, очень красивая девочка и имя было одно на всю школу в 2000-х годх (сейчас как, не знанаю) сокращенно Лесёнок, Лесюша, Лесёк

Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Олеся- самое красивое имя!!! Такое нежное и мелодичное!!! Виктория( Вика)- какое то грубоватое и агрессивное, кстати мои знакомые с такими именами все как на подбор эгоистичны, высокомерны… и не знаю как сказать помягче слово «стервозность»?:))))

Т.ч Олеся( Леся. Лесенок, Олесенька, Олесечка)-- без вариантов!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород

мне из этих двух нравится Олеся. а когда мы еще не знали пола малыша, я тоже придумывала имя для девочки, а муж для мальчика. так вот, я выбирала из вариантов Ульяна или Карина (склонялась ко второму). но оказалось, что у нас мальчуган)) назовем Ярославом, так муж настоял)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

оба имени хорошие ))) какое тебе ближе, то и выбирай )

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
Виктория очень красивое имя. Мне очень нравится. Но сейчас оно очень распространено.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Сафоново

а я думала что сейчас что то в моде на подобии Валерия или Ангелина, Диана, Милена.....

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
у меня просто племяшка Вика, так вот ее мама рассказывает, что куда не идут с ней — в поликлинику, в садике везде очень много Вик.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Сафоново

если честно то я к Виктории тоже больше склоняюсь......

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Санкт-Петербург
Мне конечно Виктория нравится!



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

Мне лично нравится Виктория.

Пожаловаться
Nika
Nika
Артём
9 лет
Йорк
Меня Викторией зовут. Всегда очень нравилось.Сокращенно Витой. Мама всегда говорит Вита значит жизнь, Виктория — победа. В общем-то так у меня по жизни и получается))).Если у меня будет доченька, хочу назвать ее София( мудрость) или Николина.
Пожаловаться
Juliette
Juliette
Лев
7 лет
Ивано-Франковск

Олеся очень красивое, а Виктории все знакомые какие то очень заносчивые… ну прям все без исключения, поэтому это имя не нравится.Арина красивое, Варвара, Лилия(сочетается с именем братика Роман)

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Сафоново

да Арина тоже красивое имя мне нравится)

Пожаловаться
Софа
Софа
Самара
Устинья, Агния)



Пожаловаться
Элина
Элина
Мирон
6 лет
Оренбург

олеся вообще не нравится. у мужа ассоциации с этим именем не очень… как сопли, кисель. лучше пускай виктория. а так нравится-элина, владлена, аделина. свою дочку назовем анитой.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Сафоново

спасибо девочки))))

Пожаловаться
Рая
Рая
Москва
Виктория очень красивое имя!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
РОБЕРТ
7 лет
Кишинев
Ариана
Показать ещё