6 неделя и покалывание в матке!!!

Девочки, у меня сейчас , не болит, ну чувствую там что-то… и еще, вопрос про грудь, она у меня после задержки то набухает, то сдувается, то горячая, то нет… но хоть радует что ночью она налитая и болит, даже покалывает и когда утром встаю с постели, а вот днем как-будто сдувается… а какие у вас ощущения?

Читайте далее про покалывание в матке


Оленька
Оленька
Кишинев
0968653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлИчка
ОлИчка
Мытищи

У меня вообще никаких признаков беременности не было с самого начала. я даже нервничала. Потому и на узи всё время бегала.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

а как грудь себя вела? токс был?

Пожаловаться
ЖЭ
ЖЭ
Иосиф
7 лет
Владивосток

Оленька ну как у тебя дела??? сердечко услышала/???

Читаю тебя и аж запереживала

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

ну пока хорошо, надеюсь все дальше будет как надо!!! в пятницу на узи, сама так переживаю и жду, так хочу сердечко услышать

Пожаловаться
ОлИчка
ОлИчка
Мытищи

НИ-ЧЕ-ГО! Вообще. К 11 неделям пузико стало видно и всё)). В 11 нед. 3 дня сделали первый скрининг, там уж я всё рассмотрела как следует и успокоилась))).

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

ой Оличка а у меня тоже не понятно, это и пугает… ну вот до задержки сильно голова кружилась, причем даже лежа и я заподозрила что скорее всего получилось… грудь изначально не было огромной, но вот интересно, ночью она болит, особенно когда встаю с постели в туалет, а вот днем не болит, только немного по бокам, ТТ от 36.8 до 37.2, головокружения есть, но не такие как в начале, ну и тошнит по утрам слегка, пока не поем...

Пожаловаться
ОлИчка
ОлИчка
Мытищи

Ну, всё только начинается))).Хорошо ещё, если токсикоз не накроет. Потом толкаться начнёт. Я спала сидя недель с 20 наверно. Знаю, что трудно, но старайся не искать у себя никаких признаков недомогания. Так что пока наслаждайся и больше отдыхай.Если хорошо себя чувствуешь, погуляй по детским магазинам. Это такой позитив (и польза одновременно-будешь знать где-что-по чём и что вообще бывает.Сейчас столько гаджетов для малышей). Я с 14 недель уже кое-что покупала даже.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

спасибо!!! я бы ходила, но слабость сильная, это вот наверное единственный признак...

Пожаловаться
ОлИчка
ОлИчка
Мытищи

Вот кстати сонливость была. Я с самого начала спала везде, даже на работе… Даже стоя))).

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

вот и я сплю, голова кружится и гулять много не могу… а токса нет...

Пожаловаться
ЖЭ
ЖЭ
Иосиф
7 лет
Владивосток

Услышишь )) только обязательно напиши!!!!

А как вооще самочувствие??

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

да не понятно как-то… какой-то страх в нутри...

Пожаловаться
Алиша Алексеева
Алиша Алексеева
Carolina
17 лет
Мэттью
7 лет
ИзабельЕсения
7 лет
Лондон
Ну милая, не паникуй.Девчонки написали, что растет матка.Все будет хорошо, не накручивай себя.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

стараюсь зайка

Пожаловаться
Алиша Алексеева
Алиша Алексеева
Carolina
17 лет
Мэттью
7 лет
ИзабельЕсения
7 лет
Лондон

думай о малыше.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

только о ребеночке и думаю!!!

Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

в груди точно такие же ощущения, я вообще иногда себя не чувствую Б)))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

ой я вот сейчас смотрю, вроде как и не набухшая она и не болит… так страшно как-то… а у вас токсикоз уже есть?

Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

нееет, легкое недомогание и то не каждый день! вообще зачастую не чувствую себя Б

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

ой и я бывает не чувствую и от этого страшно....

Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

я тоже по началу боялась, а сейчас успокоилась и наслаждаюсь)))) ничего не беспокоит значит все хорошо

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

просто по началу у меня так голова кружилась, караул… сейчас не так, тошнит только утром… а может мы счастливые всю Б без токса будем?

Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

надеюсь))))




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет

Ой, у меня тоже начало в матке колоть уже 2 или 3 день так… а грудь сильнее почью болит, теперь не могу спать на животе, груди больно(((А вам автор-думать о позитиве и побольше отдыхать!!!!!!

Пожаловаться
Нади Савчук
Нади Савчук
Оливия
4 года
Кишинев

это матка растягивается))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи
Ты бы лучше все таки к врачу сходила. У меня на первых неделях были небольшие выделения, оказалась отслойка плаценты. Я не пугаю, просто предупрежден, значит вооружен. Сходи к врачу на всякий случай, лишним не будет.
Пожаловаться
Katya
Katya
Буффало

нау меня в первую беременность до 20 недель покалывало, в эту нету нчего такого, груди у меня нет, поэтому не чему набухать:)




Пожаловаться
Татьяна Самойлова
Татьяна Самойлова
Сын
9 лет
Сын
6 лет
Москва

У меня грудь очень сильно болела в начале Б, особенно утром.

А теперь очень редко болит, в размере прибавила

Пожаловаться
Бамбарбия Ку-ку
Бамбарбия Ку-ку
Дочка
5 лет
Лондон

матка растет))а вот грудь тоже готовится))все норм

Пожаловаться
катерина козаченко
катерина козаченко
Тирасполь

на счет груди могу сказать не переживай, у меня тоже самое, тоже испугалась, запереживала сначало, но это нормально… так у всех, она не должна всегда болеть, а вот покалывания не знаю, я бы свечи ставила, вдруг гипертонус, но лучше всего к врачу, если скажет что норма, то и не думай даже, у меня на первых неделях казалось червячок завелся там и щекотит меня............))))))))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

ой все может быть, у меня одна знакомая забеременела с ОК...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ярославль

У меня такая же проблема… только периодически левый яичник покалывает((((((




Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Все у тебя хорошо:-)
Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
5 лет
Липецк
Просто днем ты привыкаешь к своей набухшей груди. Не переживай. Все хорошо. Потом меня еще будешь успокаивать, я также буду волноваться. ))))
Пожаловаться
Katniss
Katniss
Mylove
6 лет
Воронеж
Грудь до сих пор то болит то нет то надуется то сдуется)
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Клубничка
13 лет
Тигра
9 лет
Москва
Только грудь на 1,5 размера увеличилась и чувствительная стала и боку иногда бывает тянет но оооочень редко, как говорила врач это матка растягивается. А так все супер)
Показать ещё