Беременность малого срока и УЗИ №1

Привет всем! если не в ту тему написала-извиняюсь.Нам только исполнилось 3 недельки от зачатия и 5 акушерских. пришла сегодня к своей Г. всё у меня расспросила-прописала всякие капли в нос, полоскать горло.и сделала узи. Итог узи: богатейший эндометрий-16мм, позади маточная жидкость однородная в пределах нормы(сказала нормально), ЖТ в левом яичнике. левый яичник увеличен. посмотрела в области придатков- никаких изменений. Сказала, что скорее всего по передней стенке будет.Малыши мы ещё и не видно пока.Хотя она наделась увидеть.Сказала через неделю опять к ней. При этом в карте написала-беременность малого срока=)

Только я не поняла как она определила что по передней стенке будем? я думаю она что-то увидела, но промолчала… Вообще с какой недели можно увидеть плодное яйцо? у меня сегодня 8 день задержки. На кресле она меня не смотрела.

Вот такие дела… расстроилась чуть-чуть конечно… но ничего я терпеливая… Все добра=)))


Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск
1402118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Katerina
6 лет
Сало́ники

Главное не волнуйся!!! не купайся горячей водой, тяжелое не поднимай и даже не передвигай ничего тяжелого, и воздержись от близости… еще врач порекомендовала до похода к ней начать пить фолиевую кислоту… со дня задержки через 3 дня сделала тест, был положительный, через день еще, тоже = полосочки, позвонила врачу записаться, она мне дала кое-какие советы и назначила приход через 3 недели со дня задержки, ровно через 3 недели я и пошла и на УЗИ видно не было, врач аккуратно ввела датчик и только так плодное яйцо увидела… срок был около 5-6 неделек! этого радостного и чудесного момента ждала год! дождалась! и у вас всё будет хорошо! главное не волнуйтесь!

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

Обычно на этом сроке не видно малыша.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Агатка
4 года
Эми
1 год 5 месяцев
Выборг

Все хорошо будет, в сл. раз пойдешь на узи и увидишь свою бусинку)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

хоть бы...




Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
На 5 дне задержки 4 мм ПЯ было
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Санкт-Петербург
Слушай не переживай! Все хорошо! У меня позавчера такая же ерунда была! Ревела весь день и ночь! Потом собралась в кулак и сдала хгч, потом мне позвонила мой док и пригласила на прием, так как окошко появилось! Она посмотрела и сказала по узи что 99 % я Б)))) и хгч показало 3-4 недели!)) а тот док к которой ходила на узи вообще ничего не увидела! Пожала плечами содрала с меня 1000 и ушла! Можешь ко мне зайти фотки глянуть! У меня там даже диагноз такой же
Пожаловаться
МамаВариИВики
МамаВариИВики
Варвара
7 лет
Виктория
4 года
Ростов-на-Дону
Аня не переживай! С поздней овуляцией такое возможно.
Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

БЛИИИИИН!!! У НЕЁ КАКОЙ-ТО СТАЦИОНАРНЫЙ БЫЛ УЗИ-АППАРАТ. МОЖЕТ ОН НЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ. ВОТ И НЕ УВИДЕЛА… ладно не будем паниковать раньше времени

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Паникерша ты моя*)) все хорошо у тебя будет, увидишь своего карапузика скоро*))
Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

да… я такая… мне надо чтобы всё и сразу… но терпеть тоже могу до определенного момента… буу верить, что мы встретимся на следующей недельке!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Встретитесь*))) у тебя ведь и ХГЧ только после 12 дпо начал расти. Просто маленький он еще, поздно прекрипился, вот и не видать, скрывается*)))



Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень

В 3 недели ведели ПЯ -4 мм

В 4-5 недель 14 мм

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евочка
6 лет
Витебск

У меня увидели на 10 день задержки) а вообще всё ведь индивидуально) не переживай, всё хорошо. Это всегда так, сходишь к врачу, по наговорят там всякого, приходишь домой и начинаешь загоняться)

Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
увидишь еще, растите!
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Кира
9 лет
Дарья
6 лет
Озерск(Челябинская обл.)

Анечка, у меня тоже плодное яйцо не увидели в 5 недель, а следующее было на 8 неделе, там уже и сердечко дали послушать




Пожаловаться
Вета
Вета
средний
9 лет
младший
7 лет
Иваново

нас уже на этом сроке увидели! ты не переживай! все индивидуально! врач сказала все хорошо значит все хорошо!

Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово

не переживай через недельку сходишь и увидишь малышку свою

Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

всё равно есть мандраж какой-то....

Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово

ну да конечно, надо верить и будет все ОК

Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень
у меня на твоем сроке уже сказала, что прикреплен на задней стенке как что они там рассматривают, хз
Пожаловаться
Cherepaschka
Cherepaschka
Тюмень

на 5 неделях акушерских, я имела в виду)))))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Аня, ну ты потерпи ж)) мало совсем еще)))) ВСе ж хорошо, и будет все хорошо, и есть все хорошо:) Так что) терпи и растите:)

Пожаловаться
Аня
Аня
Доченька
6 лет
Томск

я надеюсь=))))оооочень....

Показать ещё