Разгрузилась…

! Вчера перед долгими и сытными выходными решила разгрузиться. За день выпила 1 л кефира и съела 350гр творога. И всё. Встала сегодня в 5 часов от голода, взвес илась – всего – 200 гр!!! И это за мой почти голодный день! Я не понимаю. почему так мало сбрасываю в последнее время в разгрузочные дни, максимум 500 гр, хотя раньше минус 1кг стабильно. А после выходных в больницу, скажут, что я слон. Уже набрала 9 кг! И что интересно – не сходят отеки, я имею в виду, что обручальное кольцо еле-еле сегодня сняла, хотя раньше после разгрузки было свободно. Как вы думаете, в чём дело, может мне такой разгрузочный день не подходит. В остальные дни я тоже не много ем, и немного пью, может и правда, что организму не хватает жидкости и он её накапапливает? Хотя я почему-то в это не верю и мой врач не подтвердил, что такое возможно.

Юля
Юля
Михаил
12 лет
Тула
06572
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Стасик
10 лет
Омск

я тоже вчера устраивала типо разгрузочный день)))весь день тоже выпила 1 л кефира и примерно 300 гр творога, но вечером как всегда на работу приехали «добрые» друзья и позвали в кафешку, пришлось тоже покушать, заказала салатик овощной и рыбу горбушу, ну короче налопалась, хоть и ругала и себя и друзей, но что самое интересное не зря прошел этотдень с утра встала взвесилась минус 700гр, я то думала не то что скину набиру, а тут нет))))воообщем я довольна)))хотя тоже набрала уже 9кг, через недельку на явку, наверное еще оди день устрою перед походом в жк. А про вас я думаю мож это не лишний вес а отеки все таки (я имею ввиду жидкость а не жир держится), может попить морсики клюквенные и посмотреть как будет?

Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
я столько же набрала. Тут ведь главное равномерность набора, а не само количество в целом. Да и в третьем триместре в прошлую беременность я набрала всего 1кг, все остальное в основном во втором. Так что не мучай так себя. Лучше часто кушай маленькими порциями, чтобы не было голода, убери по возможности жаренное, сладкое (выпечку), ну и соли по минимуму.
Пожаловаться
Юля
Юля
Михаил
12 лет
Тула
про мою равномерность… в больницу схожу – 400 гр в неделю, успокаиваюсь, два дня кушаю (ведь до следующего посещения ещё целых две недели!!!), в итоге через 3 дня – + 1 кг, за неделю – + 2 кг… и начинаю худеть, чтобы к врачу пойти с равномерно набранным весом… Хотя в первую беременность без всяких разгрузок набирала по 300 гр в неделю, наверное, просто молодая была)))
Пожаловаться
Юля
Юля
40н
Атланта
ну. думаю, у меня они скрытые есть. и чтобы кишки отдохнули
Пожаловаться
Юля
Юля
40н
Атланта
Ой… я как раз завтра собираюсь такой разгрузочный день делать. 200гр – это, конечно, мало… так обидно! посмотрим, чего у меня будет. да я это больше для разгрузки делаю, а если немного веса уйдёт – тоже хорошо!
Пожаловаться
Юля
Юля
Михаил
12 лет
Тула
не поняла, чтобы отёки ушли?