предварительный выбор коляски. помогите!

с внешним видом коляски я определилась давно, т.к. с начала беременности стала вглядываться на проезжающих мимо чад) выбираю пока только по картинкам, описанию, отзывам, т.е. виртуально. в идеале конечно хочу покатать вживую. мои критерии выбора:

1. Ценовой диапазон за 2 в 1 — до 400$

2. Непродуваемая и большая люлька (мы родимся в середине сентября)

3. Проходимая (конечно не по сугробам катать, но чтобы по протоптанным дорожкам было нормально)

4. Удобная регулировка капюшона

5. Да и вообще удобная коляска в целом) Желательно всякие прибамбасы типа дождевика, москитной сетки, сумки для мамы чтобы были.

Итак, что я пока насмотрела. В принципе нравится Tutis ZIPPY SPORT (390$ за 2 в 1)

предварительный выбор коляски. помогите!

Также бюджетная версия у тутис Tutis WILLI WAY (370$)

предварительный выбор коляски. помогите!

Очень интересуют отзывы на эти колясочки!

А может стоит выбрать аналогичную по виду коляску других более бюджетных фирм типа Adamex, Verdi, Riko? (конечно не в ущерб качеству)

Очень прошу писать полное название, ну и фото или ссылочки на ваши посты приветствуются! Напоминаю, цена до 400$


Алёнка
Алёнка
Могилев
0631728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vitamina♥
Vitamina♥
Могилев

У нас Адамекс была до 7 мес. Потом на прогулочной гоняли)

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Могилев

спасибо)

Пожаловаться
Агата
Агата
Доченька
9 лет
Сызрань
У нас анмар зико))я довольна)) 2 года пользовались с первым малышом, сейчас я ее постирала, там у прогулочного блока все снимается)) и убрали для дочки)) другую коляску не хочу))цвет у нас горький шоколад /молочный
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Настя
8 лет
Могилев

у нас была коляска Adamex… я когда пошла за коляской первое что меня интересовало вес самой коляски, потому что у нас лифта, и все самой сносить надо было, ну а там чтоб все прилогалось, чтоб можно из лежачего в сидячий сделать, колеса чтоб проходимы были зимой




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Вторая больше нравится)) первоначально тоже хотела купить с поворотными колесами, но как увидела сколько таких у нас… сразу передумала...потом долго искали с мужем, ездели в разные магазины и нашла подходящий вариант все что мне нужно и весит 11,5 кг:

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Могилев

а можно название?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Jedo Bartatina там их куча разных, можно разные рамы выбирать, метал. или алюм., так же цвета рамы, цвет люльки)) и выбор либо на ремнях либо на пружинах, но на ремнях она намного лучше и легче)

Пожаловаться
Марина
Марина
Саратов

Мы такую же взяли (jedo bartalina)цвет тот же, но без вставок в горошек, уже в восторге. Как каравелла)))И отзывы про неё отличные. Зиппи щупали в магазине, показалась очень тяжёлой. И люлька у джедо просторнее, что особенно актуально для тех, чьи дети родятся в зиму.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

полностью согласна)) горошек-это стразики)))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Маруся
6 лет
Калининград

Я уже на Туттис Зиппи настроилась! Пересмотрела подобные варианты, но не переубедили они меня!!!)

Пожаловаться
Мария
Мария

Вторая нравится, а у нас такая

Пожаловаться
Ташенька
Ташенька
Виктория
6 лет
Могилев
у меня летний малыш, поэтому свою даже не предлагаю… из опыта: колеса поворотные, покрупнее (проходимость лучше), обязательно амортизация, ремни не советую — у подруги заскрипели( коляска должна быть легкой, даже если лифт, компактной… хорошая корзинка снизу… не выбирай огромные варианты, в люльке зимой будет тепло, а вот когда будет прогулкой, то нужна легкость (будут моменты, когда ребенка несешь и коляску толкать нужно)… пользовались одной коляской, отдельно прогулку не покупали



Пожаловаться
Sashulechka
Sashulechka
Санкт-Петербург

у нас полдома с такими гуляют, никто вроде не жалуется. Но мы решили побюджетней вариант взять)

Golden Rosse Anmar. Она от 5500 до 6500 стоит.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ванечка
5 лет
Могилев
У меня lonex speedy, облегченная (рама алюминиевая). Я очень довольна. Люлька большая, спинка регулируется, матрасик хлопковый снимается. И зимой вполне проходима по сугробам. Передние колеса поворотные, но если надо фиксируются. Покупала за 3500 000. Сколько сейчас не знаю, мою просили продать за 150$
Пожаловаться
Анна
Анна
Ванечка
5 лет
Могилев

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Сережа
7 лет
Могилев
У меня tytis zippy 3 в 1 красная с графитовым, брали б/у за 300$, очень понравилась, ничего не поламалось
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ильюша
13 лет
Могилев

у нас такая была

была довольна и просторная для ребёнка и проходимая везде




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ильюша
13 лет
Могилев

1

Пожаловаться
КорноуховаТаня счастливая
КорноуховаТаня счастливая
ГлебушкаДмитриевич
6 лет
Могилев

у меня была обычная Адамекс янг помоему покупала в материке за 1.750.000 и через 7 месяцев (ноябрь-май)продала в идеальном состоянии, т.к. перешли на прогулку, минус только в том был что весила 16 кг а так все устраивало и проходимость и амортизация и люлька огромная, короче без всяких там наворотов колес и т.п.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Могилев

красивая! но трансформер не хочу(

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Зайка
18 лет
Солнышко
11 лет
Минск

У меня была Верди Макс 3 в 1.Очень довольна. Единственно там козырёк не такой большой как в этих((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

У меня Adamex Nitro

Показать ещё
Актуальные посты
нужно ли направление на рентген легких
полтора месяца ребенку сколько должен есть